Как не удалять ресурс при ошибке

• Доброго времени суток!
    Ребят, такой вопрос. Если мне нужно использовать ресурс .тхт 1 раз и удалить после использования, но проксей много и бывает, что они перестают работать в самый неподходящий момент. То есть, вписывается строчка из ресурса, удаляется, затем прокси перестает работать и скрипт дальше не продолжается, но строчка уже теряется.
    Можно ли как-нибудь сделать, чтобы ресурс удалял строку, если ошибки не будет?

• @cheetah Текст ссылки
    Если я правильно понял ваш вопрос.

• Нет, вы не поняли. Я загружаю страницу инстаграм, мне нужно ввести логин и пароль, который берется с ресурса 1 раз и удаляется. Я взял их, ввёл, нажимаю кнопку "войти", но оно не входит, ибо прокси перестало работать, соответственно, поставленная задача не выполнена, но с .тхт файла удалилась уже строчка с этим логином и паролем.
    Можно ли как-нибудь сделать, чтобы она удалялась только в том случае, если вход был произведен?

• @cheetah сделай проверку на ошибку, если таймаут выполнения операции (не вошло), и тогда уже если If = гуд, то удалять прокси, если нет - перейти к следующей. Не знаю как это работает, и можно ли такое вообще провернуть

• Banned

Сперва парсишь строку логин:пароль
    Далее чекай прокси, загрузи сайт и проверь загрузился ли он.
    Если сайт загрузился, вводи логин:пароль который спарсил.
    Если нет, то через МЕТКУ вернись назад на замену прокси.

• @cheetah Теперь понятно. но куда вы входите это не принципиально. Если это ресурсы то поставить условие удаление только по успеху. Ну вам уже подсказали.
    @ls5stream Можно. поставить это условие не в начале, а в конце потока. Т.е. брать он будет сразу и не даст никому, а вот удалять будет только если добрался до условия.

• This post is deleted!

• Всем спасибо за помощь!
    Парни, сделал, в роде бы, всё, как вы посоветовали: метку и удаление по успеху. То есть, заново создрал ресурс, с которого идёт только считывание, далее, если инста загружается, то есть - это "успех", поставил, чтобы ресурс удалял строчку, по которой он заходил. НО, он всё равно почему-то удаляет строчки, даже, если прокси не загрузилось. Я не понимаю ничего. Есть еще какие-нибудь варианты?

• Banned

@cheetah так ты поставь действие ПАРСИТЬ СТРОКУ перед тем как будешь вводить данные, и всё. Если прокси стабильный, то парси строку и тогда она удалиться.

А если нет, то пусть не удаляет.

Ну или сделай так, сперва спарси строку. Если прокси не стабильный, меняй прокси.

А если стабильный, то уже вводи данные. Как бы он строку взял, но ещё не использовал. И пока не использует, новую не возьмёт и старая не удалиться.

• @freeliman Всё это стоит. Оно не должно удалять данные, пока поток не закончится успехом, но он удаляет почему-то 0_1553354697208_Снимок.JPG

Суть в том, что там после входа в инстаграм, он должен перейти на мыло и подвердить его, то есть, прокся может оборвать при переходе на мыло или в любой другой момент. Прокси, я считаю, вообще трогать не надо. Тут суть в том, что я не могу понять, почему оно удаляет строчку, если в скрипте всё, по моему, нормально!?
    Раз уж зашла тема, то не подскажешь, пожалуйста, как сделать, чтобы при любой обрывании связи с проксей, оно возвращалось на метку?

• Banned

Там в настройках, есть функция Восстанавливать соединение.
    Там где вкл флеш, помнишь ? Включи её !

• @freeliman said in Как не удалять ресурс при ошибке:

Восстанавливать

Не особо понял. WebRTC?

• @cheetah said in Как не удалять ресурс при ошибке:

Нет, вы не поняли. Я загружаю страницу инстаграм, мне нужно ввести логин и пароль, который берется с ресурса 1 раз и удаляется. Я взял их, ввёл, нажимаю кнопку "войти", но оно не входит, ибо прокси перестало работать, соответственно, поставленная задача не выполнена, но с .тхт файла удалилась уже строчка с этим логином и паролем.
    Можно ли как-нибудь сделать, чтобы она удалялась только в том случае, если вход был произведен?

Поставьте в настройках ресурса число успешных использований = 1, а неудач любое большое число.

• @usertrue да, оно! Большое спасибо!

• Banned

@cheetah да там где WebRTC ниже есть эта функция для слабых прокси. Которая Восстанавливает соединение если прокси оборавлись

• @freeliman что-то я вообще не понимаю, о чём речь

• Banned

@freeliman said in Как не удалять ресурс при ошибке:

да там где WebRTC

В настройках, да там где WebRTC включить и выключать, есть функция

ВОССТАНАВЛИВАТЬ СОЕДИНЕНИЕ.

Для слабых прокси ! Включи её, галочку поставь...

• @freeliman said in Как не удалять ресурс при ошибке:

ВОССТАНАВЛИВАТЬ СОЕДИНЕНИЕ

Честно, я не вижу этого. Здесь разве можно где-то галочку поставить?1_1553384270599_c2.JPG 0_1553384270598_c1.JPG

• @uraabk блин, да где вы это берёте?

Log in to reply

• 32
  • 9
  • 1
  • 1
  • 16
  • 11
  • 2
  • 2