Как перезапускать скрипт автоматически?

• Всем привет, появилась задача чтоб скрипт после определенных действий сам перезапускался, и начинал работу заново , как можно реализовать?

всем добра)

• Через вызвать функцию в несколько потоков

• планировщик заданий в виндовс
    0_1555358185836_планировщик заданий в BAS.jpg

скрипт с флагом --silent или как написано с агрументом дефолтно в планировщики задач ставится. Скрипт отрабатывает своё и закрывается.

• планировщик заданий врядли подойдет , там надо не проосто запускать но и кнопки нажимать , а перезапуск сроедствами баса идеальный вариант, про функцию в несколько потоков подробней напиши пожалуйста как это сделать

• 0_1555363021582_8faaf7f2-4273-4569-bbcc-d1954cb85671-image.png
    Делаешь вот так и перезапускаешь поток через определенное время

• мне надо сразу весь скрипт перезапустить

• @gamid said in Как перезапускать скрипт автоматически?:

0_1555363021582_8faaf7f2-4273-4569-bbcc-d1954cb85671-image.png
    Делаешь вот так и перезапускаешь поток через определенное время

Достаточно ставить "-1"

@stamp said in Как перезапускать скрипт автоматически?:

мне надо сразу весь скрипт перезапустить

Действия Success и Fail сразу перезапустят весь скрипт, если делать, как написано выше.

• выше никак не написано , написано делаешь вот так , но как не написано , может там картинка какая или хз но у меня не отображается)

• @stamp said in Как перезапускать скрипт автоматически?:

скрин http://prntscr.com/ncf74p

Хреново, когда картинки не грузятся)) https://i.imgur.com/1JmBuic.png

• @stamp какие кнопки нажимать? Где?

• @999tac said in Как перезапускать скрипт автоматически?:

@stamp какие кнопки нажимать? Где?

Вы о чём?

• так это у меня заполнено , успешные и неуспешные выполнения , но у меня скрипт работает с циклом который отрабатывает 20 раз , ждет и снова выполняет цикл , я придумал способ сделать if если переменная которая считает выполнения цикла более 200 , тоесть 10 выполнений цикла , скрипт стопается .

проблема в том что в басе можно перезапустить поток с помощью Fail , или завершить поток с успехом , тогда он тоже перезапустится, но мне нужно закончить с успехом все потоки сразу чтоб они сначала начали выполняться , так как если перезапускается поток 3 к примеру то он запрашивает в ресурсе аккаунт, и не может екго получить так как берет видимо первую строку , а должен 3

так это у меня заполнено , успешные и неуспешные выполнения , но у меня скрипт работает с циклом который отрабатывает 20 раз , ждет и снова выполняет цикл , я придумал способ сделать if если переменная которая считает выполнения цикла более 200 , тоесть 10 выполнений цикла , скрипт стопается .

проблема в том что в басе можно перезапустить поток с помощью Fail , или завершить поток с успехом , тогда он тоже перезапустится, но мне нужно закончить с успехом все потоки сразу чтоб они сначала начали выполняться , так как если перезапускается поток 3 к примеру то он запрашивает в ресурсе аккаунт, и не может екго получить так как берет видимо первую строку , а должен 3

Я бы порекомендовал всё же пересмотреть логику и решить необходимую задачу без перезапуска скрипта.
    Полностью перезапустить скрипт можно запустив в нём себя же через действие "Запустить Процесс", а затем сразу завершить исходный скрипт действием "Прервать Скрипт". Если запускать скрипт с флагом --silent то скрипт после остановки завершится полностью закрыв приложение.

• траблы можно решить без перезапуска 1 путем , отсюда следующий вопрос
    как из ресурса из файла назначить каждому потоку свою строку , первый поток берет 1 строку и т.д по очереди , и когда поток перезапускается он снова берет только свою строку

как можно так сделать?

• а насчет перезапуска батником , скрипт то запустится , но там же окошко вылазит с ресурсами , и нужно ок нажать , батник этого не сделает

а насчет перезапуска батником , скрипт то запустится , но там же окошко вылазит с ресурсами , и нужно ок нажать , батник этого не сделает

Сделает.

траблы можно решить без перезапуска 1 путем , отсюда следующий вопрос
    как из ресурса из файла назначить каждому потоку свою строку , первый поток берет 1 строку и т.д по очереди , и когда поток перезапускается он снова берет только свою строку

как можно так сделать?

Можно что угодно сделать. Вы бы объяснили изначальную задачу, нашли бы нормальное решение. Это лучше чем городить огород.

• изначальная задача перезапуск скрипта в автоматическом режиме средствами бас , вы порекомендовали обойтись без этого , и я исходя из этого начал городить огород , в поисках решения , все логично)

Log in to reply

• 10
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • 4
  • 7
  • 2