Медленная скорость в режиме записи

• Здравствуйте!
    Создаю проект, но БАС настолько медленно работает что не успевает разгадать капчу, она попросту исчезает пока он думает
    Можно ли что то сделать?

• @bas_user said in Медленная скорость в режиме записи:

Здравствуйте!
    Создаю проект, но БАС настолько медленно работает что не успевает разгадать капчу, она попросту исчезает пока он думает
    Можно ли что то сделать?

А причём здесь BAS? Через что гадаете рекапчу?

• @fox просто BAS сам по себе медленно работает
    Например что бы выполнить действие "двигать мышью и кликнуть на элемент" ему нужна целая минута
    Капчу гадаю через RuCaptcha

@fox просто BAS сам по себе медленно работает
    Например что бы выполнить действие "двигать мышью и кликнуть на элемент" ему нужна целая минута
    Капчу гадаю через RuCaptcha

Часто Задаваемые Вопросы

Если БАС ждет по 30 секунд перед каждым действием

• @fox Вам скинуть проект для проверки?

@fox Вам скинуть проект для проверки?

Давай. У всех, наоборот, Бас работает очень быстро.

• @fox Может ли это быть из за того что я работаю с Мака, а винда у меня от VMware?

• @bas_user У меня тоже после обновления bas стал медленно работать.

• @simon Видимо администрации все равно, хорошо он работает или плохо
    Такая вот тех поддержка 🤷‍♂️
    В Zeno Poster техподдержка намного лучше (BAS без обид) 😆

@simon Видимо администрации все равно, хорошо он работает или плохо
    Такая вот тех поддержка 🤷‍♂️
    В Zeno Poster техподдержка намного лучше (BAS без обид) 😆

Так тут нет офф подержки, это форум комьюнити. Поддержка только для прем пользователей по контактам в ЛК.

Ну и все работает отлично, проблема на вашей стороне. @Fox дал вам ссылки на подобные проблемы. Вы никак это не прокомментировали. Да и никто не заставляет БАС использовать xD

• @bas_user у криворуких всегда что то плохо работает)

• @sir-ydroidrrr ты то от куда вылез?
    Видишь здесь люди насущные проблемы решают?
    Если нечего сказать по существу сиди и не высовывайся пока тебя не спросили ибо твое мнение никому не интересно

• @usertrue я и сам понимаю что проблема на моей стороне - спасибо КЭП
    Вопрос был в том как решить эту проблему (читайте внимательно что люди пишут)
    По ссылкам, которые скинул @Fox человек решал этот вопрос путем отправки своего проекта в личку, что я собственно и предложил сделать, так как больше вариантов ответа на свой вопрос не нашел
    На что @Fox промолчал
    Обычно на форумах администрация помогает решить вопрос, но видимо не здесь 😒

По ссылкам, которые скинул @Fox человек решал этот вопрос путем отправки своего проекта в личку, что я собственно и предложил сделать, так как больше вариантов ответа на свой вопрос не нашел

Где же тут человек который отправляет скрипт в личку?

Там только лог отправляют,это разные вещи. Какой смысл в вашем проекте, если у других он будет работать хорошо?

Обычно на форумах администрация помогает решить вопрос, но видимо не здесь 😒

Используйте зенку, я думаю никто не расстроиться, зенка тоже хороший продукт.

• Используйте зенку, я думаю никто не расстроиться, зенка тоже хороший продукт.

Соглашусь продукт хороший, но BAS на мой взгляд удобнее

Для чего? Решение проблемы уже озвучено по ссылке

@support said in [Сделано]Ускорение выполнения БАС:

@35xakers Да, тормозит из-за антивируса. Временное решение - добавить папку с БАС в исключения. Попытаюсь придумать способ, как обойти это в новой версии.

0_1474736766462_AddException1.png

0_1474736817669_AddException2.png

@bas_user said in Медленная скорость в режиме записи:

@fox Может ли это быть из за того что я работаю с Мака, а винда у меня от VMware?

Может быть, работу на эмуляторах ни кто не тестировал и гарантировать стабильную работу BAS на них нельзя.

Используйте зенку, я думаю никто не расстроиться, зенка тоже хороший продукт.

Соглашусь продукт хороший, но BAS на мой взгляд удобнее

Тогда проявите терпение, я вам на первые два сообщения ответил в течении 3 минут

• @bas_user так уже написали, нужно добавить папку с bas в исключения . вчера сделал как здесь описано, и все летает. правда пришлось поискать где win10 добавляются эти исключения.

• @fox said in Медленная скорость в режиме записи:

@35xakers Да, тормозит из-за антивируса. Временное решение - добавить папку с БАС в исключения. Попытаюсь придумать способ, как обойти это в новой версии.

Да, я прочитал то, что вы скидывали
    У меня добавлена папка в исключения, но проблему это не решило, все равно долго думает
    Может есть какие то минимальные требования по железу? У меня выделено 2Гб оперативной памяти для Win, может этого мало

@fox said in Медленная скорость в режиме записи:

Да, я прочитал то, что вы скидывали
    У меня добавлена папка в исключения, но проблему это не решило, все равно долго думает
    Может есть какие то минимальные требования по железу? У меня выделено 2Гб оперативной памяти для Win, может этого мало

Может всё что угодно быть, говорю же:

Может быть, работу на эмуляторах ни кто не тестировал и гарантировать стабильную работу BAS на них нельзя.

Но я больше склоняюсь к проблемам фаервола, защитника или антивиря, уж больно специфичная проблема.

• Отключайте долбаный антивирус и будет все нормально работать. Антивирусы все разные и имеют разные настройки. Несколько последних лет не пользуюсь сторонними антивирусами и не знаю какие они сейчас есть и какие там настройки надо корректировать. У меня включен виндовский антивирус и в нем я ставлю в исключение папку с цифрами (номером верси) БАС
    ...\BrowserAutomationStudio\apps\21.7.2
    и добавляю в исключенные процессы все .exe файлы.
    ...\BrowserAutomationStudio\apps\21.7.2\Worker\Worker.exe
    Кстати, такой совет давали тут на форуме несколько лет назад. (Когда выходит обновление БАС, то эту процедуру нужно повторить, потому что название папки с новой версией изменяется)

В последнее время образовалось образовалось такое негласное правило, что производители программ пишут письма, и даже денег приплачивают, чтобы их программы антивирусы не терроризировали. А все остальное сканируется-блокируется по максимуму.

Эта проблема, что антивирусы тормозят работу приложений, однажды обсуждалась на форуме моего любимого файлового менеджера XYplorer - небольшой малоизвестной, но очень удобной програмулины, автор которой не захотел приплачивать антивирусам и теперь ее тоже нужно добавлять в исключенные процессы.

Log in to reply

• 11
  • 2
  • 2
  • 5
  • 20
  • 2
  • 4
  • 2