Посоветуйте дедик

• Где лучше всего купить дедик?
    Надо достаточно мощный чтоб расположить на нём 3 скрипта сделанных на BAS'e (Скрипты не тяжёлые, на уровне авто-подписки)

• Для добавления в друзья вконтакте какой подойдет тариф?

• @emens Зависит от скрипта, на запросах он написан или через браузер, сколько потоков используют скрипты и т.д. На serverdale у меня сейчас работают 5 скриптов на запросах на тарифе SD-Quad. На zomro обычно для этих целей брал тариф mega или advanced

• @john_bradley На запросах ни разу не делал, так же вероятность что забанят в разы больше правильно?
    1 скрипт 1 поток и нагрузка при открытие страниц на ноуте около 30% на процессор, так что больше и не пробовал делать.

• @emens На serverdale бери SD-Quad оптимальный вариант или на zomro тариф mega

• Только если будешь использовать serverdale для vk и скрипт без прокси, тогда тебе этот сервер не подойдет т.к. их сервера в украине, а у них vk блокируют, на zomro сервера находятся в нидерландах

• Посмотрел тарифы обрадовался подходят, а вот с ip получается косяк с другой страны вероятность бана в разы больше.
    Если только отдельно прикрутить ip адрес, но тогда проще сразу сервер в россии взять, хотя цены не сравнивал.

• @emens Кто такое сказал, что с другой страны вероятность банов больше?! всегда использую прокси разных стран, для vk в том числе и все ок.

• Ну не знаю на форумах лазил пишут банят с других стран или когда номера зарегистрированные по порядку цифры и т.д.
    Еще там наплывом банят раз в неделю или месяц сразу все аккаунты, значит как то вычисляют ботов.
    Я же просто в друзья добавляю скриптом на автомате и то бывает блокировка на несколько дней.
    Может там как то по хитрому надо делать, тогда уже другое дело.
    Буду разбираться, может что получится.

• @emens said in Посоветуйте дедик:

Ну не знаю на форумах лазил пишут банят с других стран или когда номера зарегистрированные по порядку цифры и т.д.
    Еще там наплывом банят раз в неделю или месяц сразу все аккаунты, значит как то вычисляют ботов.
    Я же просто в друзья добавляю скриптом на автомате и то бывает блокировка на несколько дней.
    Может там как то по хитрому надо делать, тогда уже другое дело.
    Буду разбираться, может что получится.

Соблюдать лимиты! Однотипные действия, паленые прокси, номера

Log in to reply