Google ReCaptcha V3

• Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь сталкивался с решением третьей рекаптчи?
    На рукаптче невозможно получить токен со score > 0.3.
    Исходя из теста https://antcpt.com/rus/information/demo-form/recaptcha-3-test-score.html score встроенного БАСовского браузера всегда равен 0,1. Менял заголовки, отпечатки, прокси. Ничего не помогает.

• @synthex said in Google ReCaptcha V3:

Всем доброго времени суток!

Кто-нибудь сталкивался с решением третьей рекаптчи?
    На рукаптче невозможно получить токен со score > 0.3.
    Исходя из теста https://antcpt.com/rus/information/demo-form/recaptcha-3-test-score.html score встроенного БАСовского браузера всегда равен 0,1. Менял заголовки, отпечатки, прокси. Ничего не помогает.

ReCaptcha V3 собирает поведенческие данные о пользователе и уже на их основе ставит оценку

• Видимо надо греть профиль. Сейчас тестил:
    мой профиль + плюс мой ip = 0.7
    мой профиль + плюс free ip = 0.3
    режим инкогнито + плюс мой ip = 0.3
    режим инкогнито + плюс free ip = 0.1

Вывод очевиден.

• это через БАСовский браузер?

• Это называется щимите булки ботоводы. Скоро на завод придется большинству идти работать.
    Ну а рукаптча не может достать тебе столько гретых профилей, отсюда 0.3.

Объясняю как получить высокий score: У тебя должны быть прогретый профиль (желательно с высоким процентом возвратов на целевой сайт) и резидентный прокси на профиле. Хороший IP дает 0.3 оценку и правильно гретый профиль 0.4-0.6.

Затем когда я юзаю сайт (регистрирую аккаунты), то юзаю обычную серверную прокси и не гретый профиль. В момент когда надо получить токен, я делаю запрос к серваку с гретыми профилями и получаю токен. Кароче гемор стал нереальный, с 1 профиля в сутки лучше больше 1 токена не получать. Профиля надо греть постояно, ибо если забешь болт на неделю на профиль score упадет. В каждом профиле надо быть авторизованным в gmail аккаунте, ибо score в басовском браузере 0.7-0.9 не получишь.

• Ребят, я одного не понял. Где мерять score ?

• @gomeapat said in Google ReCaptcha V3:

@kuzkuz
    https://lessons.zennolab.com/captchas/

спасибо, но не понял, как из этого вытекает score профиля...

• Перейди по ссылке выбери там Google ReCaptcha V3:
    и уведишь свой score

• @gomeapat said in Google ReCaptcha V3:

Перейди по ссылке выбери там Google ReCaptcha V3:
    и уведишь свой score

о! спасибо
    "score": 0.9,

• Почему у меня 0.9, а у товарища 0.3 ?
    При том что и он и я авторизованы в гугл сервисах... в чем подвох?

• @kuzkuz said in Google ReCaptcha V3:

Почему у меня 0.9, а у товарища 0.3 ?

Рекаптча 3 это херня малорабочая даже у гугла, у меня тоже 0.3. Я авторизован в гугл сервисах, ютуб просмотров дохера, авторизован даже в мобиле с GooglePay и кучу всего что должно дать траста и 0.3 😂

• @FastSpace said in Google ReCaptcha V3:

@kuzkuz said in Google ReCaptcha V3:

Почему у меня 0.9, а у товарища 0.3 ?

Рекаптча 3 это херня малорабочая даже у гугла, у меня тоже 0.3. Я авторизован в гугл сервисах, ютуб просмотров дохера, авторизован даже в мобиле с GooglePay и кучу всего что должно дать траста и 0.3 😂

Значит я не верно понял, потому что мне показалось что вы писали нужно больше чем 0.3 иначе капча будет лезть постоянно.

Log in to reply