Виснет страница

• Виснет страница при загрузке текста в описание к видео на ютубе. Что это может быть и как побороть? Виснет когда намертво, а иногда отвисает минут через 20

• @bronshik said in Виснет страница:

Виснет страница при загрузке текста в описание к видео на ютубе. Что это может быть и как побороть? Виснет когда намертво, а иногда отвисает минут через 20

У меня все нормально и быстро загружается.

• @uraabk

Через ввод текста? Ты учти что текст я беру из ресурса генератор строк и он здоровый, близкий к максимальному(4500 знаков), также в тексте присутствуют переменные. Если взять просто коротенький текст без ресурсов, т.е. вставлять пару предложений то тоже грузится быстро. Может зависон идет из-за ресурсов?

• @bronshik said in Виснет страница:

@uraabk

Через ввод текста? Ты учти что текст я беру из ресурса генератор строк и он здоровый, близкий к максимальному(4500 знаков), также в тексте присутствуют переменные. Если взять просто коротенький текст без ресурсов, т.е. вставлять пару предложений то тоже грузится быстро. Может зависон идет из-за ресурсов?

Аа, это при добавлении видео на ютуб? Там у меня тоже все быстро с большим текстом, отключил только "Отключить эмуляцию мыши и клавиатуры" и все.

• Ок! Попробую отключить эмуляцию

Log in to reply

• 2
  • 5
  • 4
  • 21
  • 8
  • 1
  • 3
  • 11