В трассировке переменных (изменение переменной над кубиком) необходимо поменять местами переменную списка и переменную элемента этого списка, которая изменилась. Если список длинный, то элемента, который изменился и который как раз и нужно контролить, не видно.
7 РАЗ ПЕРЕПИШИ потом поедет.
-
День добрый. Если его так можно назвать.
Третий раз пишу ДЕЙСТВИЯ с НУЛЯ. ДОБАВЛЯ ПОНОВОЙ переменые функции
и ДЕЙСТВИЯ. ТАК ЧТОБЫ МУСОРАМ НЕ РУГАЛСЯ.
ПРИ НАЖАТИИ НА СТОП В РЕЖИМЕ ЗАПИСИИ. И СОХРАНЕНИИ СКРИПТА.
ПОСЛЕ ЗАПУСКА И ПРОДОЛЖЕНИЯ РЕДАКТИРОВАНИЯ ПОЛУЧАЮ ШЛАК ВВИДЕ ОТСУТСВИЯ ПОЛОВИНЫ КОДА РАЗБРОС ДЕЙСТИВИЙ В ХАОТИЧНО-РАНДОМНОМ ПОРЯДКЕ. -
Запись действий>лобавление действий>добавление функций>переменых.
Запуск скрипта. Форма вк меняяет ксс кнопок. Редактирование действий>запуск>отладка.
Нажатие красной кнопки стоп.
Сохранить как.
И после окрытия файла нет половины кода!!!
Обрезаны функции некорректно сохранены параметры действий.
Вылетают ошибки... -
@ertoman По вашему тексту сложно понять что у вас случилось и почему.
Нужно больше конкретики, скриншоты, примеры и т.д. Запишите гифку или видео.
Даже если вы текстом будете описывать каждый свой шаг, то решение этого вопроса займет длительное время. -
Сейчас что неделя отзывов от людей первый раз запустивших софт?
-
@ghostz said in 7 РАЗ ПЕРЕПИШИ потом поедет.:
Сейчас что неделя отзывов от людей первый раз запустивших софт?
тоже поражаюсь. Запускают первый раз софт, не удосужились прочитать мануалы или видео на ютубе (ДАЖЕ от разработчика софта есть), наштампуют в скрипте какой-то херни и потом ноют: "а что это у миня ничего не рабить!!!!! памагите софт гамно!!!!". Просто цирк. Это все выходцы из форума зенно похоже.
Ну пусть себе и ноют, чё им разжевывать то. -
@out Может поэтому?
Летние каникулы с 27 мая по 01 сентября 2019 года
-
Пишу с телефона, так что не судите.
Тепрь есть другая проблема, в записи скрпита работает более менее без ошибок.
Как настроить потоки и выводить статистику скрипта, в мануле не нашол.
При за пуске скрипта без редактора, доходит действия и стопорится.В редакторе также глатает ошибки не критичные, таймаут, не найден селектор по причине что не та страница.
В Запуске сразу стопорит на любой ошибке.
Помогите разобраться пжл. -
@ertoman Ваши ошибки не от того что софт работает как - то не правильно.
А потому что вы не представляете что делаете. Смотрите видео уроки, изучайте BAS.
Вам никто не может помочь не потому что не хочет, а потому что в ваших сообщениях нет никакой конкретики.Если конечно вообще это не какой нибудь троллинг и автор темы просто хочет всех задолбать.