Вопрос по много-потоку

• Сделал на BAS бота для инстаграм (лайки + подписка), но мне поставили новую задачу. Нужно запустить бота в много-потоке так, чтобы каждый поток брал из txt файла разные логины и пароли для авторизации, а так же брал разные txt файлы с донорами (на кого подписаться и лайкать) то есть каждый поток это отдельный бот. Можно ли такое реализовать в BAS? Если да то подскажите как это сделать? Жду с нетерпением любой ответ.

• @botovod1982 Можно. Для начала, стоит посмотреть видео, вики, а потом брать и реализовывать задачи )

• Так он в много потоке так и будет работать У каждого потока своё ( смотря как настроишь конечно, мешать строки и тп ).

alt text

alt text

• @super84 Спасибо за ответ с скришотами, вопрос что именно написать в сценарии бота чтобы он брал разные пары логин-пароль

• @usertrue Ваш ответ имел бы ценность, если бы вы написали где конкретно написано то что мне нужно сделать для решения моей задачи.

• @botovod1982 said in Вопрос по много-потоку:

@usertrue Ваш ответ имел бы ценность, если бы вы написали где конкретно написано то что мне нужно сделать для решения моей задачи.

Вот https://www.youtube.com/watch?v=kW9ag7-3nDk
    и вот https://www.youtube.com/watch?v=Vj2Q50FIBi4&t=6669s

• @botovod1982 said in Вопрос по много-потоку:

@usertrue Ваш ответ имел бы ценность, если бы вы написали где конкретно написано то что мне нужно сделать для решения моей задачи.

Мне за вас полистать вики БАС? Да же если и так держу пари через пару дей вы опять на чем нибудь споткнетесь и так по кругу. Просмотреть все видео можно за полдня. А потом уже спрашивать на форуме если что-то не понятно. Не могу понять, почему стало за норму игнорировать документацию и при этом просить о помощи.

• @usertrue потому что есть люди, которые считают, что им просто обязаны помочь на форуме бесплатного софта :)

• @inwnew said in Вопрос по много-потоку:

@usertrue потому что есть люди, которые считают, что им просто обязаны помочь на форуме бесплатного софта :)

Ну здесь я думаю вы не Правы, у меня Премиум версия но я тут тоже задаю Вопросы и мне тут не однократно помогали ( на то он и форум ) :)
    И Видосы в основном с старых версий и там многим как и мне бывает трудно что то понять. Я сам не так давно тут и в основном благодаря этому Форуму и методом тыка познаю БАС )))

• @super84 Речь о том, что стоит сначала изучить базовый функционал и принципы работы.В этом отношение старые версии от новых ничем не отличаются, принципы работы многопотока и ресурсов не изменились.

• @usertrue said in Вопрос по много-потоку:

@super84 Речь о том, что стоит сначала изучить базовый функционал и принципы работы.В этом отношение старые версии от новых ничем не отличаются, принципы работы многопотока и ресурсов не изменились.

Ну в этом плане конечно да :) Как Ресурсы они те же самые, только методы их применения у каждого свои :)

• @usertrue Кстати пользуясь случаем Вы вроде тут не новичок. Можете Подсказать, вот у Профилей Стоит по умолчанию запись Фингера можно и отключить НО я правильно думаю Может лучше сделать так что бы просто при Записи Профилей его Включать а при уже готовом его отключать ( для скомпилированного скрипта ). Ведь он же уже записан в Профиле :)
    Например так :)

alt text

• @super84 Ничего не понял. Фингерпринт и так записывается в профиль.

Log in to reply