Проблемка с запросами

• В общем: Захожу в мой мир на какую-нибудь страницу. Нажимаю на "Друзья" (не в бас) И собственно сначала загружается список из 20 друзей, после чего загружаются остальные друзья.
    Написал скрипт на пост/гет запросах : авторизовываюсь в майл ру, авторизовываюсь в моем мире, перехожу на аккаунт к рандомному челу, нажимаю на "друзья" и в любом случае прогружаются 20 человек максимум.
    Запрос, который прогружает остальных людей почему-то не работает :(

• @Fox помохите :з

• @xubabuba said in Проблемка с запросами:

В общем: Захожу в мой мир на какую-нибудь страницу. Нажимаю на "Друзья" (не в бас) И собственно сначала загружается список из 20 друзей, после чего загружаются остальные друзья.
    Написал скрипт на пост/гет запросах : авторизовываюсь в майл ру, авторизовываюсь в моем мире, перехожу на аккаунт к рандомному челу, нажимаю на "друзья" и в любом случае прогружаются 20 человек максимум.
    Запрос, который прогружает остальных людей почему-то не работает :(

А в чём вопрос то?

• @fox На странице загружается максимум 20 друзей через гет запрос. Нужно загрузить более чем 20. Могу скинуть скрипт в лс

• @xubabuba said in Проблемка с запросами:

@fox На странице загружается максимум 20 друзей через гет запрос. Нужно загрузить более чем 20. Могу скинуть скрипт в лс

Разбирать скрипт мне сейчас некогда, снифайте запрос для подгрузки остальных и повторяйте его в BAS.

Log in to reply