Можно ли запустить BAS через веб морду?

Поддержка
  • Здравствуйте! Подскажите, можно ли как то реализовать такое действие: У меня есть бот написанный в БАС, он стоит на сервере, мне нужно что бы он запускался с веб морды сайта(который я создам заведомо) Есть ли такая возможность запустить его с веб интерфейса? И еще ввести параметры в поля ресурсы. Например логин и пароль ввожу на сайте он передается в бас, он запускается и начинает с этим логином паролем работать.

  • @microklop через файл на серваке как вариант, БАС гет запросом скачивает определенный файл, и если в нем нужные параметры начинает работать, ну а сайт естественно должен в этот файл уже писать какие то данные для работы, как я вижу вариант.

  • @bigorat Проще тогда чтоб он на сайте из админки чекал статус) Дело в том что надо чтобы бас вообще не был бы запущен. А после ввода данных на сайте начинал работать. Что бы например человек вообще не знал на чем происходят действия.

  • @bigorat А все понял. Кстати отличная идея!!!!!!!! Спасибо. Попробую реализовать!!

  • -1 Votes
    1 Posts
    468 Views
  • bet365 палит bas

    Поддержка
    0 Votes
    15 Posts
    2703 Views
  • 1 Votes
    6 Posts
    1511 Views
  • 0 Votes
    5 Posts
    900 Views
  • RDP через БАС

    Поддержка
    0 Votes
    10 Posts
    1506 Views