Парсер прокси.

• Добрый день, помогите пожалуйста. На этом форуме нарыл парсер прокси через пост гет, но не могу реализовать один момент. Начнем по порядку, у меня 3 тхт файла :

1. Файл со всеми имеющимися прокси.
    2. Файл для работы с прокси (хотя можно его убрать и заменить списком)
    3. Файл с непосредственными результатами, для работы других потоков.

Все работает в бесконечном цикле, каждые пол часа.

Проблема в чем, в 3 файл записываются результаты из 2 (временного хранилища) в добавку ко старым результатам, а не поверх. На фоне этого начал всячески пытаться чистить 3 файл в конце перебора списка прокси, но столкнулся с проблемой. Либо чистит только один раз, при первом запуске, либо не чистит совсем.

Пытался и файл удалять (удаляет первый раз только) и добавлять пустой список перед непосредственной записью проксей в него (пустой список не добавляет, а прокси пишет в добавку ко старым). Еще несколько вариантов пробовал в добавку к этим. Помогите разобраться.

• Вот сам скрипт, вырезал ненужное. С 9 потока стартует сам чекер.

0_1563619758532_proxycheck.xml

• Вроде решил сам, как всегда. Мучался 3 дня, а как написал пришла идея решения.

Пока писал, понял, слишком много у меня лишних факторов. Взял убрал 2 файл и заменил его списком в самом потоке. Получается данные собираются в список, а в конце заносятся в ресурс. Тем самым получается в конечном ресурсе только рабочие прокси.

Итог один, ваш форум решает проблемы уже своим наличием) Благодарю)

Кому будет нужен рабочий вариант, пишите.

• Кидаю рабочий вариант. Работает вроде норм, если где-то неясно что-то, пишите.

0_1563793240336_proxycheck.xml

Log in to reply