Капмонстр и Xevil разгадывает только первую строку капчи solve media.

• Здравствуйте, сильно не пинайте я только начал изучать BrowserAutomationStudio.) Подскажите, что я делаю не так, при решении капчи solve media (если в ней 2 и более строки), что капмонстр, что Xevil разгадывает только первую строку капчи, хотя на разгадку приходит полностью капча.

• @observer22 Это не BAS это капмонстр и xevil так обучены. Исправить наверное если самому переобучить. Но это не точно.
    Скорее всего это связанно с размерностью, но это опять не точно). Скорость была выбрана по дефолту. Но может быть это какое то другое ограничение. Однако если запулить капу большую или длинную картинку, он захлебнется. не знаю как с xevil скорее всего так же.

• Этим софтам нужно сказать, что в каптче 2 строки.

• @fastspace ))
    alt text
    Там еще и указывать мжно стало? Те версии что у меня были не у помню у капа. Но хз. Я вообще ими пользуюсь только по требованию за-ка. И Там или пусть свою схему дает или купляю и сварю.

• Спасибо за ответы, вроде разобрался. Если принудительно указать в капмостре модуль solvemelia для разгадки всех каптч, тогда гадает норм, а вот c Xevilом так и не понял как его настроить(.

Log in to reply