благодарю
Капмонстр и Xevil разгадывает только первую строку капчи solve media.
-
Здравствуйте, сильно не пинайте я только начал изучать BrowserAutomationStudio.) Подскажите, что я делаю не так, при решении капчи solve media (если в ней 2 и более строки), что капмонстр, что Xevil разгадывает только первую строку капчи, хотя на разгадку приходит полностью капча.
-
@observer22 Это не BAS это капмонстр и xevil так обучены. Исправить наверное если самому переобучить. Но это не точно.
Скорее всего это связанно с размерностью, но это опять не точно). Скорость была выбрана по дефолту. Но может быть это какое то другое ограничение. Однако если запулить капу большую или длинную картинку, он захлебнется. не знаю как с xevil скорее всего так же. -
Спасибо за ответы, вроде разобрался. Если принудительно указать в капмостре модуль solvemelia для разгадки всех каптч, тогда гадает норм, а вот c Xevilом так и не понял как его настроить(.
