Какой верный Accept-Language для хрома должен быть прописан?

• Варианты разные встречал. У меня на данный момент прописано "ru-RU,ru;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7" Брал этот заголовок с Whoer заходя с обычного Google Chrome браузера.
    У вас также? Может быть он на других машинах может быть немного другим?

• @trezubec45 said in Какой верный Accept-Language для хрома должен быть прописан?:

Варианты разные встречал. У меня на данный момент прописано "ru-RU,ru;q=0.9,en-US;q=0.8,en;q=0.7" Брал этот заголовок с Whoer заходя с обычного Google Chrome браузера.
    У вас также? Может быть он на других машинах может быть немного другим?

Зависит от страны прокси. Действие "Прокси" почти в 70% случаев ставит правильный заголовок под страну прокси.

• @fastspace Я после прокси применяю Accept-Language вручную, буду знать.

• @trezubec45 Accept-Language это заголовок вашего предпочитаемого языка или языков. Который первее тот и главнее)) если грубо у вас вы по русски предпочитает 90 из 100 по англицки 80 из 100 и тд
    Любой можете, серверу пофигу на его ответ вам это повлияет разве только что что он вам на предпочитаемом вам языке и ответит, если он его знает. А вот вычислить обман на бота запросто.
    @FastSpace уже указал это прямо коррелирует с географией.

• @trezubec45 said in Какой верный Accept-Language для хрома должен быть прописан?:

@fastspace Я после прокси применяю Accept-Language вручную, буду знать.

Можно проще. В тех местах где действие прокси ставит бред, можно просто переприменить это действие еще раз.

Log in to reply