RDP - Браузер на серваке - один сплошной элемент. Кто виноват?

• Всем Hi

Настроила RDP через Guacamole но есть проблема :(

Когда подключаюсь к серваку то рабочий стол или браузер в BAS выглядит как один большой элемент.

CSS> :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(2) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > div
    или
    CSS> .display > :nth-child(1) > :nth-child(1) > div

Работать можно только кликая на картинки элементов, каптчу решить не могу.

Прошу помочь!

0_1566375111254_Screenshot_1.jpg

• @gungirl said in RDP - Браузер на серваке - один сплошной элемент. Кто виноват?:

Всем Hi

Настроила RDP через Guacamole но есть проблема :(

Когда подключаюсь к серваку то рабочий стол или браузер в BAS выглядит как один большой элемент.

CSS> :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(2) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > :nth-child(1) > div
    или
    CSS> .display > :nth-child(1) > :nth-child(1) > div

Работать можно только кликая на картинки элементов, каптчу решить не могу.

Прошу помочь!

RDP так и отдаёт один элемент, имхо смысла работать через BAS по RDP нет.

• @fox Ну самое забавное, что когда я переключала в режим Direct Control, то один раз у меня RDP разбился на отдельное элементы, т.е. теоретически это возможно

• @gungirl said in RDP - Браузер на серваке - один сплошной элемент. Кто виноват?:

@fox Ну самое забавное, что когда я переключала в режим Direct Control, то один раз у меня RDP разбился на отдельное элементы, т.е. теоретически это возможно

BAS работает с селекторами html документа, rdp соединение присылает вам потоковое видео, грубо говоря.

Что бы работать с селекторами, нужно для каждого элемента рабочего стола сгенерировать свой html элемент, а этим ни кто заниматься не будет, так как смысла нет.

• Вас поняла, спасибо большое за ответ!

Буду извращаться с картинками.

Log in to reply

• 11
  • 14
  • 2
  • 2
  • 28
  • 4
  • 2
  • 8