Ошибка в новом обновлении

• Если назвать параметр переменной так же как и переменную то ничего не происходит. Допустим я использую функцию есть 2 параметра типа string я им дал название, и потом когда в функции я присваиваю эти параметры переменным c таким же название, и использую например блок get то он просто зависает и не выполняется. Стоит изменить название параметра так что бы не совпадал с переменной то все норм. Обновление 22.0.0

• Есть некоторые проблемы с передачей параметров, раз через раз как-то работает. Вроде есть ошибка но и как-то ее нет. Сделал обычную функцию и нормально все щас работает

• @sashf1999 said in Ошибка в новом обновлении:

Если назвать параметр переменной так же как и переменную то ничего не происходит. Допустим я использую функцию есть 2 параметра типа string я им дал название, и потом когда в функции я присваиваю эти параметры переменным c таким же название, и использую например блок get то он просто зависает и не выполняется. Стоит изменить название параметра так что бы не совпадал с переменной то все норм. Обновление 22.0.0

Не могу повторить ошибку, можете скинуть тестовый скрипт?
    0_1567401612715_f8630564-7cda-4275-9ed7-ffcba07e7ba9-изображение.png
    0_1567401635715_fd028bcf-6a43-4c65-b687-2fac01ad0070-изображение.png

Скрипт

@sashf1999 said in Ошибка в новом обновлении:

Есть некоторые проблемы с передачей параметров, раз через раз как-то работает. Вроде есть ошибка но и как-то ее нет. Сделал обычную функцию и нормально все щас работает

Как я могу повторить ошибки связанные с вызовом функций?

Log in to reply