@Interpol said in Как сделать выбор ?:
р. В интерфейсе был выбор Использовать прокси и кнопка "да" "нет"
Вы прежде чем вопросы задавать, хотя бы уроки на ютубе глянули ? Там все это есть, и еще много чего.
@super84 said in Как прописать мобильные прокси:
Привет всем , вот как то не сталкивался и возник Вопрос А как Подключить или Прописать Мобильные Прокси ?
а чем они от обычных прокси отличаются?
Помогите Гуру BAS :)
а где они? :D
@fox said in Как прописать мобильные прокси:
@super84 said in Как прописать мобильные прокси:
Привет всем , вот как то не сталкивался и возник Вопрос А как Подключить или Прописать Мобильные Прокси ?
а чем они от обычных прокси отличаются?
Много чем. У мобильных прокси должен быть как минимум правильно выставлен WEB RTC. Стандартные средства BAS делают это неправильно.
Плюс если реконект в потоке - это отдельный головняк. Тут нужно выделенные или свою ферму.