вот лучшая версия - работает с кириллицей createCodeEditor.js
важное замечание: переключайте раскладку на русский язык перед тем как копировать код в редакторПомогите!
-
Привет всем, прошу помощи, потихоньку начал разбираться в Bas, и методом тыка изучаю функции которые возможно осуществить на этом конструкторе. Прошу, всех, кому не жалко, скинуть исходники ( старых, устаревших и т.д. скриптов) просто для изучения и понимания, что к чему можно стыковать) Буду благодарен) почта Gris1402@yandex.ru