Можно ли во вкладке "Выполнить код" открыть url? В стандартном "JavaScript" можно открыть с помощью location.href = url, но в "Выполнить код" это уже не работает и выдает ошибку. Пытался найти в api, но не нашел, спасайте
@hikkun location.href = url это не стандартный js, а часть апи браузера. В выполнить код можно, смотрите в коде скрипта нужный экшен. Но намучаетесь пока поймете как с этим работать )
@UserTrue
А я могу рандомизировать число так же через код?
К примеру от 5-ти до 10-ти
Почитайте статью, что я вам дал. Там есть примеры всего, и не надо занать язык, чтобы применять простые примеры. Или воспользуйтесь советом @GhostZ для случайного числа также есть действие в БАС
@fastspace Спасибо, но как бы это копирует текущую страницу и об этой функции я знал, а мне нужно на данной странице скопировать URL элемента.
А ну этой изучай html развертку страницы и регуляркой дергай ссылку. Совет выше не всегда сработает, зачастую атрибут может и не иметь того самого href или href будет ссылаться на превью картинки (маленькую).