Тормозит ввод данных в браузере на версии 22.1.1

• Привет! В общем после обновы на 22.1.1 ввод данных в поля ввода данных в инстансе стал примерно в 10 раз медленнее чем на предыдущей версии. Запускаю 22.0.0 и тот же проект прекрасно работает.
    Добавление в исключения антивируса и запуск от админа не помогают.

• @yoptoo в 22.1.0 добавили задержку для нажатия и отжатия клавиш возможно из-за этого стало немного дольше вводить

• то же самое. поставил задержку 1 - не влияет никак. можно исправить этот баг?

• @bronshik, Не баг, а фича

• Бас уже напоминает десятую винду со своими обновами и октябрь прошлого года когда полмира материли мелкомягких)))) блин, ну кому мешал нормальный ввод текста в браузере? зачем было менять-то? это вроде одна из основных функций ботов сделанных в бас. все равно что производитель машин делал бы норм машины и тут бац - они разом начали ездить в 10 раз медленнее)))) есть ведь правило - работает, не трожь

• @yoptoo, в чем проблема поставить задержку ноль если нужен быстрый ввод?

Попросили добавить задержки, @support добавил.

@usertrue said in BASPremium:

@fox Плохой не только во времени но и жуткой костыльности. Добавь еще в тикет ввод текста. Там тоже нет задержек.

@usertrue said in BASPremium:

@fox

Я
    0_1562085940357_2019-07-02_234248.png

БАС
    0_1562085896924_2019-07-02_234336.png

@support said in Выпущена 22.1.0 версия BrowserAutomationStudio:

Улучшена эмуляция кликов и ввода текста.
    Добавлен рандомный интервал между событиями mousedown и mouseup и между keydown/keypress и keyup.

• @ghostz а раньше что было? Разве не задержки? Нужно было медленно вводить - поставил 100 милисекунд, нужно быстрее - выставил 10. Вот у меня в боте около 100 моментов где используется ввод текста, и везде теперь жуткие тормоза. Теперь из-за этой "особенности" править несколько ботов в 100 местах? А завтра выйдет обнова баса где это уже исправлено и снова айда по-новой править?))) Плюс сайт на котором работаю палит бота если вместо ввода текста идет простая вставка (значение 0 как вы советуете). Я просто не понимаю может прикола? Зачем эта задержка введена, если и так можно было выбирать скорость ввода?

• @yoptoo, легче спросить и написать абзац текста чем прочитать небольшую тему BASPremium?

• @ghostz конечно весело так сидеть и писать умные вещи))) но блин как теперь регулировать скорость ввода текста? изменения интервала в миллисекундах ровным счетом практически ни на что не влияет (кроме цифры ноль, которая палится большинством сайтов на которых работает мой бот), при значении 1 печатает медленнее чем раньше на 100, при значении 10 - можно вообще пойти чай попить пока "привет как дела" напечатает

• @yoptoo Видимо у вас проблема в другом тк задержки добавлены незначительные и это особо не влияет на скорость, печатает быстро и на 100

• у меня тоже самое. единственное успокаивает что я в данный момент не пользуюсь регерами, которые будут заполнять профиля вечность))

• @bronshik said in Тормозит ввод данных в браузере на версии 22.1.1:

у меня тоже самое. единственное успокаивает что я в данный момент не пользуюсь регерами, которые будут заполнять профиля вечность))

Прикладывайте проект с ошибкой, чтобы была возможность её повторить.

@support said in Выпущена 22.1.0 версия BrowserAutomationStudio:

@monterider

Ок, вам тяжело нажать 1 кнопку и прикрепить проект. Давайте угадывать.

Вот видео, в нем ввод с параметром "Интервал в миллисекундах" равным 100 и 1000, разница довольно-таки заметна:
    https://i.imgur.com/GBpi6zb.gifv

Проект:
    https://drive.google.com/uc?id=1awCtBCkJGmuhQFExgSSr5T68a_XM-JTw&export=download

@yoptoo said in Тормозит ввод данных в браузере на версии 22.1.1:

@ghostz конечно весело так сидеть и писать умные вещи))) но блин как теперь регулировать скорость ввода текста? изменения интервала в миллисекундах ровным счетом практически ни на что не влияет (кроме цифры ноль, которая палится большинством сайтов на которых работает мой бот), при значении 1 печатает медленнее чем раньше на 100, при значении 10 - можно вообще пойти чай попить пока "привет как дела" напечатает

Только что проверил:
    0_1569260137114_support163.gif

Разница между 100 и 1000 очевидна

Тестовый проект

• Вот записал видео пример))) Сначала запускаю в новом басе, потом просто копирую в старый бас и показываю разницу вот ссылка на видео
    Как выше писали разница между интервалом 1000 и 100 в новой версии конечно заметна, но блин не думаю что кто-то в старых версиях баса (с норм вводом) использовал столь большие величины. А в новой версии что 1 что 10 одинаково медленно...

• ну что, кроме нас ни у кого больше такого глюка нет?

• @bronshik да такое ощущение что все просто дурочку включили))) делают вид что всё норм хотя ничего не норм. Вот КАК мне получить скорость ввода текста как раньше на 10 интервале, если сейчас даже на значении интервала 1 скорость раз в 20 ниже чем раньше на значении 10??? Кому нужны эти отжатия клавиш и прочая лабуда, если поток начал выполняться 3 минуты вместо 20 сек??? Да, самые "умные" сейчас напишут - так делай значение 0 и будет моментально вставляться как из буфера. А вот нифига - сайты с которыми работаю палят бота при такой игре.

• @yoptoo
    Я сейчас работаю по мессенджерам, там нулевая пауза нормально проходит) А если по соцсетям буду то на старую версию переключусь. Мы же не можем что-то требовать)) раз никому не интересно ну и ладно)) только выиграли кстати, чем медленней тем безопасней!

Log in to reply