Запуск скрипта

• Столкнулся с неприятной проблемой и не знаю как ее решить. В режиме записи все отрабатывает на отлично, но в режиме запуска после нажатия на кнопку проект завершается якобы он все отработал, но даже до середины не дошел. Как понять из-за чего прекращает свою работу проект? Что в самом проекте:
    1)берём строку из ресурса и удаляем ее
    2)заходим на сайт вводим логин и решаем капчу жмём на кнопку подтверждения
    3)Идут проверки на видимость того или иного элемента если элемент есть, то запустить с самого начала, если нет, то продолжаем работу
    4)заходим в аккаунт и берём нужные нам данные
    Вот на 3 пункте все останавливается и bas пишет, что все завершилось успешно и останавливает поток

• @hikkun Так в 3 пункте загвоздку и ищите :) Ну а так хоть бы Скрины или Шаб
    что бы понять в чём дело А так найди то не знаю что :)

• @hikkun said in Запуск скрипта:

Столкнулся с неприятной проблемой и не знаю как ее решить. В режиме записи все отрабатывает на отлично, но в режиме запуска после нажатия на кнопку проект завершается якобы он все отработал, но даже до середины не дошел. Как понять из-за чего прекращает свою работу проект? Что в самом проекте:
    1)берём строку из ресурса и удаляем ее
    2)заходим на сайт вводим логин и решаем капчу жмём на кнопку подтверждения
    3)Идут проверки на видимость того или иного элемента если элемент есть, то запустить с самого начала, если нет, то продолжаем работу
    4)заходим в аккаунт и берём нужные нам данные
    Вот на 3 пункте все останавливается и bas пишет, что все завершилось успешно и останавливает поток

Перед проверкой увелич паузу

Log in to reply