Люди помогите с капчей

• Доброго времени суток давно не пользуюсь БАС, и уже подзабыл как в скрипт вставить ручное решение обычной буквенной капчи. Ткните носом буду признателен желательно на мануал. БАС изменился очень с тех пор как я им пользовался. Заранее спасибо!

• @vladmysurik В браузере на правую кнопку нажимаете, там пункт: "Решить капчу", режим: "manual".

• @vladmysurik said in Люди помогите с капчей:

Доброго времени суток давно не пользуюсь БАС, и уже подзабыл как в скрипт вставить ручное решение обычной буквенной капчи. Ткните носом буду признателен желательно на мануал. БАС изменился очень с тех пор как я им пользовался. Заранее спасибо!

Наведите курсор на картинку, действие "решить капчу".

• Спасибо что напомнили. Смешно звучит конечно, но я не заметил мигающего окна внизу где нужно вводить капчу. Другой вопрос возник а как после капчи прикрутить окошко с вводом кода который приходит смской?

Спасибо что напомнили. Смешно звучит конечно, но я не заметил мигающего окна внизу где нужно вводить капчу. Другой вопрос возник а как после капчи прикрутить окошко с вводом кода который приходит смской?

Какое окошко? Если ты хочешь руками в это окошко ввести код руками - то действие "Ручное управление браузером".
    Если хочешь автоматом в то окошко ввести код из смс - пили на Post/get сервис смс.

• спасибо! Я не программист а выпрашивать подробные мануалы стыдно. Руками по ввожу там не так часто нужно будет.

спасибо! Я не программист а выпрашивать подробные мануалы стыдно. Руками по ввожу там не так часто нужно будет.

Не нужно выпрашивать мануалы, все они есть на официальном канале BAS. Ну и других каналах на youtube посвященных BAS они (мануалы) тоже есть.

Спасибо что напомнили. Смешно звучит конечно, но я не заметил мигающего окна внизу где нужно вводить капчу. Другой вопрос возник а как после капчи прикрутить окошко с вводом кода который приходит смской?

"взаимодействие с пользователем">"запросить ввод от пользователя"

Log in to reply

• 44
  • 7
  • 4
  • 2
  • 7
  • 1
  • 12
  • 3