Данные в многопотоке.

• Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не пойму как сделать. Есть лайкер постов в соц.сети. В один поток заходит аккаунт, берет из ресурса файл с 10 ссылками на посты и лайкает их по очереди. Всё хорошо. А если поставить три потока, то каждый поток лайкает по 3-4 раза и завершается. Как сделать, чтобы в каждом потоке, аккаунты лайкали по 10 ссылок? В настройках ресурса, в одновременных использований ставил 3, не помогло. Ставил несколько раз на ссылку, начинают одну и ту же лайкать.

• @стасон А вы эти ссылки в качестве списка скормить басу можете? Вы колдуете с выполнениями, но при этом я так понимаю подаете их на ресурсы в самом начале. А в начале, он смотрит чо вы ему дали и КАЖДАЯ строка КАЖДАЯ это и есть один ресурс. Он просто делит ваши 10 лайков и вы их пытаетесь раздать. Измените или подачу, т.е ресурс должен идти целиком, как строка, а потом будет резаться, или список подгружать уже в потоке

• @tts9 А как ссылки в качестве списка скормить? Подскажите пожалуйста.

• @стасон Читать файл в список, например. Вы получите список который сможете использовать в каждом потоке без ограничений) каждый из них.

• @tts9 Список получилось сделать, но теперь когда берет ссылку из LIST_WITH_FILE_CONTENT, то получается все ссылки через запятую. Как исправить? Чтобы с новой строки были.

• @стасон А это и есть список. Вам нужно использовать экшен списки, создать цикл например и по порядку получить первый элемент, второй и так далее, каждый элемент и будет вашей ссылкой. Это если вы дали список., ато через запятую, я подозреваю вы дали целиком строку ему. если так то создать список, разделить LIST_WITH_FILE_CONTENT по запятой
    upd читает он в списки, если разделитель /r/n НЯП, тоесть каждая строка начинается от крайне левой точки. не подряд.

• @tts9 Вообще ничего не понятно, давайте по порядку. Читаем файл в список, получаем переменную LIST_WITH_FILE_CONTENT. Теперь если я делаю загрузить url из переменной LIST_WITH_FILE_CONTENT, то получается все ссылки в строчку через запятую. Что надо сделать и где, чтобы ссылки из LIST_WITH_FILE_CONTENT брались списком? Подскажите пожалуйста.

• @стасон Так я сделал скрипт тестовый, смотрите как в нем все работает, вместо входящего списка вставляем свое.
    0_1569441866418_list_example.xml
    upd судя по всему вы не "погромист" но пусть вас не пугает выполнить код) это просто я лентяй, это все можно в кубиках. Да и вам пофигу, ваш список и вам главное понять цикл, как он берет элементы

• @tts9 Спасибо огромное за помощь. Кое-как я его сделал.

Log in to reply