up
Курилка
-
.... значит такой подход работает
Всегда привожу в таких случаях историю моего знакомого, который всегда переходил дорогу на красный свет и ему ничего за это очень долгое время не было. За скобками оставлю причину, почему он так делал. Вероятно, он был просто глуп.
Значит ли это, что его подход работает? Вероятно, да.
Правильный ли этот подход? Вероятно - нет. Надо ли другим так делать? Тоже, вероятно, нет.
-
Правильный ли этот подход? Вероятно - нет. Надо ли другим так делать? Тоже, вероятно, нет.
Ну раз пошёл такой off-top.. Знаете, у меня знакомого сбила машина, когда он переходил на зелёный! Так что цвет светофора безусловно важен, но не исключителен в правилах поведения на дороге.
Мне интересно, а остальные ваши знакомые или вы сами, всё и всегда выполняете по правилам? Нигде и никогда не переходите дорогу в неположенном месте? Ниразу не ругались матом в общественном месте, никогда не шумели после полуночи, никогда не смотрели пиратку и не ставили ломаный софт? А если найдёте сумку с миллионом долларов обязательно отнесёте её в полицию?:D -
Мне интересно, а остальные ваши знакомые или вы сами, всё и всегда выполняете по правилам?
Стараюсь.
Но это уже совсем жутко оффтоп, речь не шла про меня или моих знакомых, а про команду разработки BAS. А то получается что пользователь высказывает свои пожелания по продукту, а в ответ получает упрек, что он, вероятно, сам не лучше.
Не уверен, что это конструктивно и продуктивно.
-
А то получается что пользователь высказывает свои пожелания по продукту, а в ответ получает упрек, что он, вероятно, сам не лучше.
Не уверен, что это конструктивно и продуктивно.
Конструктивно и продуктивно было ваше сообщение о высказывания своего мнения пользователями, с ним я согласен. А вот последующее сообщение о знакомом, который переходил на красный свет не имеет иного смысла, кроме как сравнить текущий, устоявшийся алгоритм разработки BAS с переходом дороги на красный свет светофора.
Но это уже совсем жутко оффтоп, речь не шла про меня или моих знакомых, а про команду разработки BAS.
Во втором сообщении вы не говорите ни единого слова о команде разработки BAS, а только о своём знакомом.
-
Во втором сообщении вы не говорите ни единого слова о команде разработки BAS, а только о своём знакомом.
Наверное, я должен был указать, почему я написал это. Смысл посыла был такой - что не обязательно если что-то работает, то так и должно быть.
И совсем не значит, что это работает хорошо и нельзя сделать лучше. А просто значит, что это как-то работает. И ничего более.
Всегда нужно стремиться к лучшему по моему мнению. В свое время кроме одного старого антидетекта никого не было на рынке, они годами почивали на лаврах. Потом ситуация изменилась для них.
Я очень хорошо помню, как они отбивались в буквальном смысле от меня. Один раз так и сказали - что "все всех устраивает и я один такой вредный и вообще все равно они одни такие". А потом случилось что случилось.
Выше я имею в виду, что если что-то работало годами для команды разработки BAS, это не значит, что так будет всегда. А только значит это это работало и пока работает.
И я, как и любой другой пользователь BAS, естественно переживаю за будущее продукта.
-
Подскажите, в скомпилированной версии (без web-интерфейса), в окне лога отсутствует горизонтальный скрол. Это исправляется в log_html например или другим способом?
-
@Vituskosoy В окне лога должен быть перенос строки. У вас не так?

-
Именно так, но я спрашивал про горизонтальный скрол (чтоб без переносов).
-
@Vituskosoy said in Курилка:
Подскажите, в скомпилированной версии (без web-интерфейса), в окне лога отсутствует горизонтальный скрол. Это исправляется в log_html например или другим способом?
log_html('<div style="white-space: nowrap; overflow-x: scroll; width: 300px; border: 1px solid #ccc; padding: 10px;">This is a long text that will cause horizontal scrolling when the content exceeds the width of the container.</div>')
-
Обвел вывод через ваш log_html:

-
@Vituskosoy said in Курилка:
@Fox, в скомпилированном не работает, придется log_html переопределять... если конечно в оболочке блок не заложен, потому что как-то странно, в результатах скрол есть, а в логах нет.
Хз, я не проверял. Других способов всё равно нет, только через стили прямо в строке
-
Привет всем как убрать вывод в лог сообщений ожидаю элемент ?
[url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/0N8wmRJS/Screenshot-4.jpg[/img][/url]
-
У меня по другому тут [url=https://postimages.org/][img]https://i.postimg.cc/k5sftPf6/Screenshot-6.jpg[/img][/url]

