up
Курилка
-
@FastSpace хм, интересно конечно, проверил влючен ли юдп - и вроде стал давать D+
но вот что меня давно смущает:

определяется как Edge - (не всегда, но очень часто) при этом отпечатки точно отфильтрованы и только хромоские.
в юзер агенте соответственно:

-
@RIDE12 said in Исходник мануала веб интерфейса:
@Fox можешь написать в лс, репутации нет(
Убрал обратно добавленную репутацию. Я думал вы по теме что-то хотите написать.. https://community.bablosoft.com/topic/11352/я-не-помогаю-в-личке
-
@hit_ledger1 said in Как правильно внести профили из антика dolphin в bas?:
@sergerdn Функционал BAS намного удобнее, чем Puppeteer или Selenium.
Не соглашусь с этим утверждением. Обычно кодерам "плохеет" при знакомстве с BAS и вопрос выбора у них вообще не стоит.
Можно хранить профиля локально и пользоваться ими в FM3, то есть исключить антидетект и делать все в BAS.
@hit_ledger1 said in Как правильно внести профили из антика dolphin в bas?:
Думал что с переносом профилей вопросов не возникнет.
Ты ошибся. Так бывает.
Я был в похожей ситуации, я патчил отпечаток BAS под отпечаток антидетекта и наоборот. Надо понимать, что результат будет не идеальный. Отпечатки будут похожие, но не одинаковые.
-
@Roy-Mustang said in Как правильно внести профили из антика dolphin в bas?:
@sergerdn так это правда, проект на 3к действий в басе делается неделю , в чистом коде x2-x3 , конешн зависит от человека , но это явно быстрее
У меня ровно не так.
Особенно это видно, когда надо сильно переделать проект, так как в случае с BAS часто проще переписать его с нуля. А если проект развивается и меняется видение у кодера и надо делать это часто, то фактически получаем постоянное переписывание проекта на BAS с нуля.
Я уже не говорю про тесты, что в случае с BAS практически невозможно.
-
@sergerdn Не разу не сталкивался с проблемой переписывания с нуля , могут быть какие то критические баги но перенос проекта учитывая новый функц. ресурсов в районе 20-30 мин , раньше когда делал плохой код который по кд ломался приходилось переприсывать и актулизировать софт с нуля , ну ток в этих случаях
Про тесты немного не понял, тебе типо удобнее сидеть в терминале и выискивать в код еррор а не в кубах баса?)
-
@Roy-Mustang , @Ajshma , @sergerdn - Перенес ваши сообщения поскольку немного не по теме пользователя , спасибо за понимание
-
@Roy-Mustang said in Как правильно внести профили из антика dolphin в bas?:
Про тесты немного не понял, тебе типо удобнее сидеть в терминале и выискивать в код еррор а не в кубах баса?)
Нет.
-
@Roy-Mustang said in Как правильно внести профили из антика dolphin в bas?:
проекта учитывая новый функц. ресурсов в районе 20-30 мин
На мелких поделках - конечно 20-30 минут. А если за сотню функций и десятки тысяч строк кода? ))))
-
@DreamTeam said in Выпущена 27.8.0 версия BrowserAutomationStudio:
Еще очень меня давно мучает такой вот интересный факт. На всех машинах используется Фонт пак. Но на некоторых пиксел скан упорно не хочет видеть одного шрифта. Может там программ установленно или удалено больше чем надо. Но поидеи то фонт пак должен закрывать эту проблему. Тем не менее на части машин всегда без проблем проходит тест по пиксел скану (шрифтов там как в нормальной винде видит 55) а вот на части один шрифт фонт пак не закрывает. Там всегда 54, и всегда не проходит тест фингера. Даже название шрифта известно.
тесты на windows 2022
Успокойся с этими тестами.
В BAS более 1000 утечек, ты понимаешь что одной меньше, одной больше никакого значения это не имеет для тебя?
И еще твои прокси в пару строк паляться и плевать какой у тебя браузер.Просто работаешь сайтом. Он тебя банит? Идешь ищешь другой сайт.
-
@FastSpace тебе не надоело повторять одну и ту же мантру ? Ну все поняли, что ты забил на сообщения багов и попыток улучшить бас. Все знают что у тебя там миллион способов спалить все что угодно. Напиши свою систему антифрода - заработаешь миллионы. И бас за одно таким действием улучшишь, мы будем ходить на твою систему и тут жаловаться что бас не проходит твою систему, которой пользуются миллионы сайтов.
Кроме того, ты вроде уходить собирался, зачем повторять одно и то же ? Ты и два года назад помнится уходить собирался, с горяча даже устроил распрадажу своих скриптов по нагулу и еще какой-то ... Уходя, уходи... Или не повторяйся, а то скушно слышать одно и то же.
В отличии от тебя, мне еще не лень писать разработчику, хоть он и бывает не охотно, реагирует на такие сообщения. -
Перенес сообщения не касающиеся обновления версии
-
У меня Комбайн был и есть, под Заказ делал и вот, до Илона Маска.
Илон Маск от сия Талант врождённый и ХЗ Чел ли он, реал видел сомневаются.И вот вы на БАСЕ решили к реал Унику подъехать, так сказать на Сивой Кобыле и Ожидаете, ещё чего то.
Вам самим не смешно.Ули Илон Маск, сразу уж НАСО Спутник и берите и спрашивайте, а как тама зайти :)))
Ну реал же Глупо, тупо и не хорошо.
Не в Обиду реал, но вот увидел и Советуют ещё и?
Совечику надо задать вопрос, на чём ты едешь и мож от БАСА там ток Автомат :)))
