Как правильно поместить BAS на VDS

• Доброе время суток! С программой BAS я встретился не так давно и с JS особо не работал, однако хочу разобраться с вопросом как поставить BAS на сервер "правильно". На счет вопросов того что ниже просьба не сильно критиковать или смеяться ибо только имею теоретическое представление как все работает.

1. Нужна ли сама среда/программа BAS на сервере или же лучше переносить все в JS файлы и отталкиваться от этого?
      (по факту оболочка не нужна)
    2. Если смысл делать большое количество скриптов или добавить все в один? (тобишь распихивать разные функции в разные файлы)
    3. По задумки это будет бесконечно работающий скрипт который будет сверятся со значением в БД и выполнять операции отталкиваясь от написаного кода, а после этого заносить в БД результат (правильно ли циклить проверку БД на изменение или можно сделать грамотнее)?
    4. Какую примерно мощность потребляет 1 поток скрипта? (это желательно знать что бы понимать сколько максимум потоков будет актуально что бы не загрузить сервер полностью)

Если вдруг есть какие то замечания или где то я думаю не верно обязательно выслушаю. Ссылки на ресурсы что почитать тоже приветствуются (либо гайды на ютуб как Вам удобней). Спасибо тем кто ответил.

• Banned

Там в Новом Видео по Планировщику в Конце однако Разраб как раз типа этого Показывает ( чёт мне помнится вроде ) :)

• This post is deleted!

• @super84 Да, я видел что существует планировщик, однако мне не нужно запускать события по времени, именно по этому и появилась идея сверятся с БД. Или ты имеешь ввиду что при установки планировщика устанавливается BAS окружение "серверная версия"?

• просто учитывай разрешения серверные , и натычки безопасности
    особых нюансов вроде как нету.
    снеси пару служб и все

Log in to reply