BAS +блюстак+аирдроид

• В связи с тем, что бас не умеет андроид, решил сделать такую связку (на запросах что то не решился писать). Вот только что то не получается локально подключится к рабочему столу (только через веб). Потому как адрес выдается 10.0.х.х, а у меня 192.х.х.х
    Ну и после того как через сервер подключусь, запускаю приложение, не могу ничего вести с клавы, если AirIME тыркаю, то так же не работает.

Понимаю, что не сюда, но все таки, может ответите :)

• @verhov said in BAS +блюстак+аирдроид:

аирдроид

Я боюсь подумать шта это, хотя догадываюсь) зачем вам басом коптером управлять? =)

Теперь серьезно а bluestuck в норм режиме может подключатся к airdroid.com? я просто хз.
    и если попробовать подключится ответа нет?

• @tts9 said in BAS +блюстак+аирдроид:

Теперь серьезно а bluestuck в норм режиме может подключатся к airdroid.com? я просто хз.
    и если попробовать подключится ответа нет?

Пришлось помудрить, поставил рут на bluestuck, потом поставил airdroid, если через учетку заходить и через веб, то за пару часов 14 мб из 200 накрутил + тупит. Для нормальной работы такая схема не пойдет. Короче весь в расстройствах, обещал помочь человеку, а нифига не получается :(

• @verhov а чо делать то надо?
    это не сгодится?

там же тоже есть эмулятор

а чо делать то надо?

Надо зайти в приложение, зарегится, вести код и все :)
    регистрация по телефону от какого нить сервиса. Потом с этим же телефоном уже в браузере доробатывать.

• @verhov Я то думал. Да вопрос.. @UserTrue попробуйте спросить или подождать может сам заглянет, он сможет что то подсказать, у вас надо качественно эмулировать mobil-ьные отпечатки и поведение.

, у вас надо качественно эмулировать mobil-ьные отпечатки и поведение.

Нужно именно приложение, в этом вся фишка :( При этом приложение чистить потом надо от старых следов.

• @verhov Вот он я)). Эмуляторы палятся многими крупными сервисами, так что играм может не стоить средств. А если сильно хочется берет Nox и гуглите android adb

• @usertrue said in BAS +блюстак+аирдроид:

Вот он я)). Эмуляторы палятся многими крупными сервисами, так что играм может не стоить средств. А если сильно хочется берет Nox и гуглите android adb

Руками у человека получается по 100 в день делать рег, вот и попросили автоматизировать :)

• @verhov Ну тогда пробуйте )

• @usertrue
    Да что то не сростается все это. Вдруг кто то уже делал подобное и подсказать может :)

• @verhov Я делал и подсказал ) Через adb shell получаете дамп

uiautomator dump;cat /storage/emulated/legacy/window_dump.xml //Путь может различаться на разных версиях андроида.

в нем находите нужный элемент xpath, у него будут координаты, потом по этим координатам вводите текст(https://github.com/senzhk/ADBKeyBoard) или кликаете.

• @usertrue
    ок, вначале что то пропустил, пошел курить команды :)

• @verhov на sikulix можно написать регер, а запускать эмулятор и скрипт через BAS

• @tts9
    уже сварганил :) запускается приложение, авторизуется, что надо тыркает, убивается приложение и чистится. щас кину человеку, пусть тестирует.
    еще бы попробовать прикрутить многозадачность как нить... но это потом буду думать.

• @verhov Подскажи пожалуйста как получилось реализовать?)

Log in to reply

• 19
  • 5
  • 2
  • 2
  • 35
  • 6
  • 4
  • 10