Как скопировать текст в браузере?

• Как я могу скопировать определенный фрагмент текста в браузере? Мне на временную почту приходит код, я могу скопировать весь текст сообщения, но как возможно выделить и скопировать лишь нужный код?

• @area_15 said in Как скопировать текст в браузере?:

Как я могу скопировать определенный фрагмент текста в браузере? Мне на временную почту приходит код, я могу скопировать весь текст сообщения, но как возможно выделить и скопировать лишь нужный код?

Если работаете в браузере, то сформируйте необходимый селектор и получайте текст одноимённым действием. Если по imap, по получите тело письма и регуляркой получите необходимый текст.

• @Fox Так дело в том, что при выборе селектора "текст сообщения" выбирается все содержимое письма или можно как то разбить существующий селектор на несколько частей?

• @area_15 said in Как скопировать текст в браузере?:

@Fox Так дело в том, что при выборе селектора "текст сообщения" выбирается все содержимое письма или можно как то разбить существующий селектор на несколько частей?

Понятия не имею, всё зависит от разметки. Селектор лучше составлять самому, автоматически сгенерированные селекторы не надёжные.

Log in to reply