Telegram web логика
-
Всем привет. Появилась надобность автоматизации пары функций, а именно: удалять 1-2 поста после N количества просмотров, смотреть статистику канала по подписчикам и по просмотрам. Если касательно количества подписчиков все ясно, то по остальным функциям есть вопросы (как можно реализовать). Распишу подробнее:
-
Каждый день на канале постится 2 поста. 1 можно сказать статичный (содержит смайлик), второй нет (идет перед ним). Когда на смайлике набертся N просмотров оба поста надо удалить.
-
Статистика просмотров за текущие сутки. Тоесть мы должны найти пост который был создан последним в преведущий день, и взять от туда число просмотров.
Буду благодарен если поможете разобраться ^^
-
-
@mmaxsmile Если алгоритм вам ясен и эти данные доступны в веб версии, то не понятно в чем вам должны помочь разобраться. Сделать вам скрипт?
-
@UserTrue как раз таки дело в алгоритме, поэтому и создал данную тему, не знаю как зацепиться за нужные Telegram посты
-
@mmaxsmile Все посты в тг имеют айди сообщения. Находишь метку даты предыдущего дня, берешь айди следующего поста, и ищешь у него количество просмотров и выстраиваешь нужную логику.
-
@zenotema звучит не плохо, сегодня посмотрю