Парсинг строки

• Доброго времени суток
    Проблема заключается в реализации парсинга строки из txt.
    Делаю шаб на многопотоке на несколько разных аккаунтов, новый акк с новой строки в txt
    Вид строки такой:
    IpProxy:LoginProxy:ProxyPassword:TEST@yahoo.com:Password:{"cookies":[{"creation":{"day_of_month":"5","day_of_week":"0","hour":"18","millisecond":"159"......

Проблема заключается в том что для входа в каждый аккаунт мне требуются куки и в связи с этим я запихнул их в строку, но парсинг строки не хочет парсить ее до конца, то есть все парсит отлично от IpProxy до Password, потом наступает очередь куков и их обрезает до первого двоеточия (получаю на выходе такое ""cookies"") , так как в парсинге строки двоеточие - разделение между значениями , а в куках этих двоеточий достаточно.

Вопрос, как это можно реализовать , что бы куки не обрезались или возможно кто подскажет другой способ? Пробовал сделать через csv , но там не получается так как строка с куками слишком длинная и оно все криво сохраняет.

• А зачем не пойму всё пихать в одну строку, можно так же и 3 Ресурса создать для Логин:Пароль, Прокси в своём также и Куки.
    И скрипт и так будет идти по ним как по ступенькам вниз, так же и в каждый поток будет брать например уже Вторую Строку сЛогин , прокси и куки.
    Нах кучу малу то какую то городить :)

• @super84 said in Парсинг строки:

А зачем не пойму всё пихать в одну строку, можно так же и 3 Ресурса создать для Логин:Пароль, Прокси в своём также и Куки.
    И скрипт и так будет идти по ним как по ступенькам вниз, так же и в каждый поток будет брать например уже Вторую Строку сЛогин , прокси и куки.
    Нах кучу малу то какую то городить :)

Ещё бы Юзер Агент туда запихнуть мол Что бы Строка Километровая была :)))

• This post is deleted!

• @super84 Та я только учусь делать) Понимаю что может фигни наделал мягко говоря)
    Если делать в разных файлах логины:пароль и куки, то достаточно просто ставить куки на той же строчки на которой и лог:пас , что бы куки юзались к нужному аккаунту ?

• @kelvin Ну например ( кстати главное без Галочки Мешать Строки ) :

alt text

• @super84 Понял, попробую тогда куки в один пихнуть , а остальное в другой и там уже парс строки сделаю, что бы значения дало проксям и остальным данным. Спасибо)

• я б не стал через 2 ресурса это делать. а вдруг понадобится "мешать строки" в дальнейшем.
    читаем строку в [переменную], затем парсим её сначала на логин\пасс, затем через регулярку достаем куки.
    Если аккаунтов много и они часто меняются, то синхронизация двух разных документов может быть затруднительной в дальнейшем

• @kelvin said in Парсинг строки:

Доброго времени суток
    Проблема заключается в реализации парсинга строки из txt.
    Делаю шаб на многопотоке на несколько разных аккаунтов, новый акк с новой строки в txt
    Вид строки такой:
    IpProxy:LoginProxy:ProxyPassword:TEST@yahoo.com:Password:{"cookies":[{"creation":{"day_of_month":"5","day_of_week":"0","hour":"18","millisecond":"159"......

Проблема заключается в том что для входа в каждый аккаунт мне требуются куки и в связи с этим я запихнул их в строку, но парсинг строки не хочет парсить ее до конца, то есть все парсит отлично от IpProxy до Password, потом наступает очередь куков и их обрезает до первого двоеточия (получаю на выходе такое ""cookies"") , так как в парсинге строки двоеточие - разделение между значениями , а в куках этих двоеточий достаточно.

Вопрос, как это можно реализовать , что бы куки не обрезались или возможно кто подскажет другой способ? Пробовал сделать через csv , но там не получается так как строка с куками слишком длинная и оно все криво сохраняет.

Вы можете кодировать куки в base64. Но я бы посоветовал сохранять куки в отдельный файл и называть его логином аккаунта. При работе просто читать файл с куками по логину аккаунта.

Log in to reply