Как правильно переносить профилипо папкам ?

• Всем привет. Есть задача переносить профиль после использвания в другую папку.

На сколько я разобрался я сделал сначало экшен перенести локальный профиль в другую папку, после чего делаю удалить локальный профиль.
    Но после того как профиль перенесен поток просто закрывает браузер и ни чего не происходит какоето время, после чего басс выдает ошибку [8183991] [15:53:43] Поток №2 : Поток завершился с сообщением "Таймаут во время выполнения DisableBrowser"

Подскажите что не так ??

Вот скрин работы

cd20a456-7921-4dc8-b852-af12cfe20679-image.png

7a08d643-49ad-4778-a065-44e1bb799a0e-image.png

Ругается на удалить локальный профиль. Просто при записи вроде все в порядке, а вот после сбора пишет вот такую ошибку в многопотоке. Может быть я просто не верно переношу пофили ? При экшене перенести локальный профиль я так понимаю он в двух местах сохраняется ?

• @FastSpace said in Как правильно переносить профилипо папкам ?:

http://community.bablosoft.com/topic/9237/баг-еще-один-баг-c-удалением-профиля

Спасибо за помощ.

Еще такой вопрос имеется.

Возможно как то перемещать профили менее ресурсозатратно.

Дело в том что бы переместить профиль выходит я сначало его копирую в другую папку а после чего удаляю локальный профиль. Тут выходит нагрузка на ссд в двух местах копирование и удаление.

Может есть какието иные варианты перемещения профиле с простыми заменами путей на диске ? Ведь просто вырезать вставить несет в себе в трое меньше нагрузки чем размножать профиль а потом удалять старую копию.

• @easy Просто перемещайте папку через Переименовать файл папку.

• @UserTrue said in Как правильно переносить профилипо папкам ?:

@easy Просто перемещайте папку через Переименовать файл папку.

Он не дает просто переименовать папку почему то, может что то надо сделать с браузером или профилем перед переименованием ?

• @easy Если профиль используется, то надо перестать его использовать соответствующим действием. Только тогда логичней его переместить перед использованием в нужное место.

@easy Если профиль используется, то надо перестать его использовать соответствующим действием. Только тогда логичней его переместить перед использованием в нужное место.

Огонь, спасибо что выручил.

@easy Если профиль используется, то надо перестать его использовать соответствующим действием. Только тогда логичней его переместить перед использованием в нужное место.

Огонь так работает ! Только не пойму прикола почему файл fingerprint.json становится с весом 0 ?

• Подскажите, пожалуйста.
    Я верно понимаю, порядок действий таков? Просто у меня такая связка не работает

Перестать использовать профиль
    Перенести локальный профиль в другую папку

ps перед началом использования переносить не могу (не хочу), так как нужно дождаться окончания его использования.

Перестать использовать профиль
    Переместить Файл/Папку
    такая связка тоже не работает.

Затык именно в том, что профиль используется (использовался), так как до начала работы с профилем - с переносом папок проблемы нет
    Ошибок нет.
    Браузер открывал, закрывал, пробовал по всякому уже

• Вообщем, проблему переноса профиля решил так, может кому пригодится?)

перестать пользоваться профилем
    закрыть браузер
    открыть браузер
    переместить файл/папку

с "Перенести локальный профиль в другую папку" = у меня не получилось

Log in to reply