Товарищи! Помогите с граф.интерфейсом!

• Привет! Задался таким вопросом : Какие есть варианты создания графического интерфейса и совмещения его с БАС ?

Думаю , Премиум Версия помогла бы мне с этим вопросом , но всё же покупать её только ради одной моей простой прихоти не хочется. К тому же я совсем недавно начал осваивать программу , поэтому извиняюсь за свое незнание.

Как именно я вижу задачу с граф.интерфейсом?

Вижу я её так :
    Заранее созданный скрипт парсит несколько страниц в браузере. В результате он выдаёт либо True , либо False результат по проделанной работе. Все результаты нужно как-то совместить с граф.интерфейсом (этому мне ещё предстоит научиться) . В результате чего финал будет таким: Я открываю окно граф.программы , в котором , предположим , будет 3 квадратика : И Светиться они будут Либо Зеленым ( Что соответствовало бы True) , либо Красным (False).

В общем-то и всё.
    Можете посоветовать что-нибудь для такой простой задачи с возможностью совместить это с БАС?
    Спасибо.

• @Requested said in Товарищи! Помогите с граф.интерфейсом!:

Привет! Задался таким вопросом : Какие есть варианты создания графического интерфейса и совмещения его с БАС ?

Думаю , Премиум Версия помогла бы мне с этим вопросом , но всё же покупать её только ради одной моей простой прихоти не хочется. К тому же я совсем недавно начал осваивать программу , поэтому извиняюсь за свое незнание.

Как именно я вижу задачу с граф.интерфейсом?

Вижу я её так :
    Заранее созданный скрипт парсит несколько страниц в браузере. В результате он выдаёт либо True , либо False результат по проделанной работе. Все результаты нужно как-то совместить с граф.интерфейсом (этому мне ещё предстоит научиться) . В результате чего финал будет таким: Я открываю окно граф.программы , в котором , предположим , будет 3 квадратика : И Светиться они будут Либо Зеленым ( Что соответствовало бы True) , либо Красным (False).

В общем-то и всё.
    Можете посоветовать что-нибудь для такой простой задачи с возможностью совместить это с БАС?
    Спасибо.

Я когда то давно писал админку для скрипта на php ( перед этим управлял скриптом через значения в текстовых файлах ). Так же в теории можно управлять скриптом через гугл таблицы. Но это всё фигня, веб интерфейс позволяет не просто изменять интерфейс как угодно, но и запускать\завершать потоки, асинхронно запускать отдельные функции и получать от них результат, да и многое другое. И доступен этот интерфейс сразу из коробки.

• @Fox , прикрутить к WordPress готовый скрипт для вышеописанного результата наверное тоже получится?

• @Requested said in Товарищи! Помогите с граф.интерфейсом!:

@Fox , прикрутить к WordPress готовый скрипт для вышеописанного результата наверное тоже получится?

Я не работал с WordPress

Log in to reply

• 11
  • 5
  • 1
  • 7
  • 5
  • 4
  • 4
  • 10