Вывод и выбор аккаунтов для работы, как реализовать?

• Здравствуйте, не совсем понимаю как реализовать эту часть скрипта.
    Нужно чтобы до начала работы(при выходе ресурсов), или после, уже во время работы можно было просканировать папки и файлы, а потом вывести список где можно будет выделить(галочкой) допустим какие аккаунты(их будет много) нужно запустить в работу и дальше получая эти данные сделать проверку, на те что выбраны и запустить в работу.

• @KoliaPotexin, использовать встроенную базу?

• @GhostZ Со встроенной базой плохо знаком, сейчас вот смотрю... Есть о ней собранный вместе материал?
    Если там есть возможность выбирать аккаунты, при этом не удаляя их, а после использовать эти все значения для сверки, то это то, что нужно

• @KoliaPotexin, там можно создавать группы и перемещать между ними аккаунты

• @GhostZ Сейчас попробовал, да, есть такое, хоть и не полное решение для выбора аккаунтов, но как костыль хороший...
    Однако, я не вижу номера строки(если только самому создавать, но это очень плохой выход), как мне сделать проверку какой это элемент и в какой поток запустить? f6eb8339-f35f-4253-a712-908691648b4f-image.png

• @KoliaPotexin, даже не знаю, если только самому создать соответствующий столбец

• @KoliaPotexin, а зачем вам нужен номер строки? Просто создайте ресурс база и используйте как и любой другой ресурс.

• @GhostZ тоже идея! Это получается запускаю скрипт без проверки потоков в if thread == 1, а просто использую res|notreuse на ресурс. и для каждого потока будут свои данные для аккаунтов

• @KoliaPotexin said in Вывод и выбор аккаунтов для работы, как реализовать?:

Здравствуйте, не совсем понимаю как реализовать эту часть скрипта.
    Нужно чтобы до начала работы(при выходе ресурсов), или после, уже во время работы можно было просканировать папки и файлы, а потом вывести список где можно будет выделить(галочкой) допустим какие аккаунты(их будет много) нужно запустить в работу и дальше получая эти данные сделать проверку, на те что выбраны и запустить в работу.

Используйте веб интерфейс, там можно будет сделать безкостыльно всё выше перечисленное

• @Fox к сожалению плохо разбираюсь в программировании

• @KoliaPotexin, да, и в ресурсе можно выбрать нужную группу

• @GhostZ Спасибо, пойду делать

Log in to reply

• 7
  • 5
  • 4
  • 10
  • 4
  • 2
  • 2
  • 13