Работа скомилированного приложения с флешки

• Добрый день. у меня возник такой вопрос. Если скомпилировать скрипт с паролем, сохранить его на диск и открыть, то после загрузки необходимых компонентов приложение запускается и просит ввести ключ и после ввода логина и пароля начинает работать нормально.
    но если все то же самое проделать, но с записью на флешку - оно просто закрывается во вромя запуска и до ввода ключа дело не доходит. это можно как-то вылечить? а то порой очень не удобно работать.. Спасибо

• Мне кажется ответ кроется в установке количества машин. Дело в том, что, если установлено это ограничение, то скрипт делает привязку к железу. Мб эта флешка запускалась где-то еще или имеет свой собственный hwid, отличный от Вашего компа.

• @olegtut
    нет.... там много доступных машин... и если заканчивается кол-во активаций - ругается ошибкой... а тут именно не хочет скомпилированное приложение работать с флешки.. причем это же приложение без пароля с флешки запускается нормально... разгатка кроется именно в самих ключах... но я не могу понять. он все равно сохраняет ключ на диск... выдавал бы хоть ошибку какую, а он просто не разворачивается.... пробегает полоска до 100 процентов и тишина

Log in to reply

• 13
  • 2
  • 11
  • 14
  • 2
  • 17
  • 3
  • 6