Убрать(удалить) из списка, иногда бывает нужно, а то автоматом создает(пересохраняет) скрипт, ну и время автосохранения тоже не будет лишним(), хотя №1 важнее.
Да, было бы удобно. У меня временные фиксы, оборачиваю функции в игнорирование всегда, на случай имэйдж эрор, ошибок памяти. Но и по игнорированию бывали случаи когда ид не не вылезает в лог для дебага.
да и добавьте вот эту кнопку, по которой из темы можно выйти на все разделы форума
8e4e7389-fdaa-410c-a43b-08e25bb5ba33-image.png
вот сюда(когда пролистываешь страницу вниз):
eb491b87-de60-4915-8060-2740aa6ccb0c-image.png
надоело за ней охотиться, пытаешься нажать, а верх страницы подгружается и получается что нажимаешь не на неё, а на
a62169dc-b34c-4b3a-b1c1-7138cdb0b98b-image.png
@UserTrue Услышал. На самом деле для меня меню функций - пока место, повергающее в ужас сделать что-то не так.
Но спасибо за совет, он действительно ценный.
Видимо, функции - это моя личная зона роста. Главное, чтобы их изучение не забрало драгоценного времени, не паритетное с тем, что было потрачено на использование цветов и коментариев, без изучения функций.
На самом деле разбор кода по функциям это хороший подход, так сказать отделить мух от котлет