Многопоток не работает со списком

• Добрый день, пытаюсь создать чеккер аккаунтов, данные аккаунтов в есть .txt разделены двоеточием, в нем 100 аккаунтов, создал функцию которая разделяет данные на глобальные переменные, всё прописал в main функции, в однопотоке работает нормально, но если делаю многопоток все браузеры используют один и тот же аккаунт, хотя в переменной я убрал галочку повторное использование. Подскажите как быть?

• @teboz said in Многопоток не работает со списком:

Добрый день, пытаюсь создать чеккер аккаунтов, данные аккаунтов в есть .txt разделены двоеточием, в нем 100 аккаунтов, создал функцию которая разделяет данные на глобальные переменные, всё прописал в main функции, в однопотоке работает нормально, но если делаю многопоток все браузеры используют один и тот же аккаунт, хотя в переменной я убрал галочку повторное использование. Подскажите как быть?

Каждый поток выполняет код в main функции

• @Fox перенёс разделение строк на глобальные переменные в main функцию, многопоток так же использует 1 строку, вместо того чтобы в каждый поток взять разные строки

@Fox перенёс разделение строк на глобальные переменные в main функцию, многопоток так же использует 1 строку, вместо того чтобы в каждый поток взять разные строки

Я вам только что сказал, что функцию main выполняет каждый поток. Используйте ресурс "из файла" или переносите весь код в функцию OnApplicationStart

• @Fox Прошу прощения, не верно изложил мысль!) Только начал позновать BAS) Так я использую ресурс "из файла", создал переменную для этого "файла" и уже из этой переменной установил глобальные переменные

@Fox Прошу прощения, не верно изложил мысль!) Только начал позновать BAS) Так я использую ресурс "из файла", создал переменную для этого "файла" и уже из этой переменной установил глобальные переменные

А зачем вы вообще используете глобальные переменные если используете ресурсы?

• @Fox там в одной строке для одного аккаунта 10 данных через двоеточие, и все их надо ввести на этом сайте... Их же надо грубо говоря распознать какие данные куда ввести...

• @Fox У меня кстати практически такой же вопрос - есть файл со списком куки под каждый аккаунт, как сделать так, чтобы каждый новый поток брал следующую строку из файла.

Допустим сейчас я загружаю из файла в переменную весь список, прописываю индекс = 1 и поток берет первую строку переменной

Но при запуске второго он же тоже возьмет ее же даже если после взятия прописать индекс +1 - в начале скрипта, то указано, что значение равно 1

• @Qwerty77 Я уже сам разобрался, просто индекс строки назначил равным THREAD_INDEX

@Fox там в одной строке для одного аккаунта 10 данных через двоеточие, и все их надо ввести на этом сайте... Их же надо грубо говоря распознать какие данные куда ввести...

чтобы распарсить данные используйте действие "Парсить строку"

Log in to reply