Сильно тормозит скрипт

• Версия баса 22.4.0
    Потоков 100
    Без флеша, картинок, без всего, просто страница, на которой ничего не делается.
    Началось именно с версии 22.4.0
    Озу 192 GB DDR4 ECC
    Камень - Intel® Xeon® Gold 6210U 20 cores x 2.5 GHz 3.9 GHz Turbo Boost

• @Lorano
    И что дальше мы должны понять из вашего сообщения?

Скриншот скрипта бы приложили еще...

• Banned

@000

понять вы должны были, что комп дюже моцный, а скрипт тормозит потому что БАС

• @jurassik 👍 В таком случае мы все поняли, тему видимо можно прибивать!

• @jurassik И багов багов побольше

• Да меня вообще в Последнее время достало то БАС норм а то начинает жёстко виснуть и это не в Скриптах дело ( как я думал сперва ) тут и новый вот начал Собирать ну и как всегда сразу в Ресурсах накидал что надо для работы и оп ( внутри там вообще голь всё пусто первый раз запись ) и он тож Завис :(
    Я уж и все копии БАС удалил ( видел где то Фокс говорил ли что если один исходник мол в двух БАС открыт лаги могут быть ).
    Но ни хрена не меняется, с БАС уж 2 года считай и тож не новенький ( антивиры и запуск от Админа всё учтено ) я уж даже впоследний раз Винду менял думал мож что в ней, но поработав немного эта хрень опять появилась.
    Вот даже никогда не бывало в Режими Записи всё окно Редакторо чик и исчезло А запись мол идёт :) Что за нах вообще не могу понять, что надо то ?
    Работать вообще не возможно печаль и не знаю в чём Причина.
    Комп тоже не дровалёт :))) Да и на нём и Работаю то с Басом.
    Винда кстати 7 мёрка ( 10 из принципа не люблю, больше ресурсов жрёт а смысл тот же ) :)))
    И да Версия БАС тож последняя 22.4.0

alt text

• @super84 said in Сильно тормозит скрипт:

Да меня вообще в Последнее время достало то БАС норм а то начинает жёстко виснуть и это не в Скриптах дело ( как я думал сперва ) тут и новый вот начал Собирать ну и как всегда сразу в Ресурсах накидал что надо для работы и оп ( внутри там вообще голь всё пусто первый раз запись ) и он тож Завис :(
    Я уж и все копии БАС удалил ( видел где то Фокс говорил ли что если один исходник мол в двух БАС открыт лаги могут быть ).
    Но ни хрена не меняется, с БАС уж 2 года считай и тож не новенький ( антивиры и запуск от Админа всё учтено ) я уж даже впоследний раз Винду менял думал мож что в ней, но поработав немного эта хрень опять появилась.
    Вот даже никогда не бывало в Режими Записи всё окно Редакторо чик и исчезло А запись мол идёт :) Что за нах вообще не могу понять, что надо то ?
    Работать вообще не возможно печаль и не знаю в чём Причина.
    Комп тоже не дровалёт :))) Да и на нём и Работаю то с Басом.
    Винда кстати 7 мёрка ( 10 из принципа не люблю, больше ресурсов жрёт а смысл тот же ) :)))
    И да Версия БАС тож последняя 22.4.0

Как повторить эту ошибку?

• @Fox Так я хз :)
    Вот например сейчас попробовал Скрипт тож для пробы накидал дня два назад его Попробовал и вот не долго но один хрен Завис есть.
    И я не раз Шабы то сюда не выкладывал Как его например Скопипастить то ?
    Что бы тебе дать глянуть.

alt text

• @super84 Он бывает кстати Сперва начинает Виснуть а потом несколько раз запуская время сокращается зависания, а вот как то день вообще всё норм было я и не Пойму что за Полтергейст блин завёлся :)))

• @super84 said in Сильно тормозит скрипт:

@super84 Он бывает кстати Сперва начинает Виснуть а потом несколько раз запуская время сокращается зависания, а вот как то день вообще всё норм было я и не Пойму что за Полтергейст блин завёлся :)))

Попробуй полностью удалить BAS и установить в другую директорию

• @Fox Попробую конечно, но я уж ток куда его не устанавливал.
    Я вот дажпопробовал на Второй жёсткий поставить ( у меня их два работает ) сейчас вот не на том котором Винда ( хотя он и там тупил ).
    Но мож кстати сегодня Другие Версии БАС удалил и попробую что получится :)

• @super84 С правами все нормально? может брэндмауер рубит ну или smart screen винда имеет такую тенденцию если перезагруз был по bsod или руками на кнопку, вернется к как они называют последняя успешная загрузка. но вот назвать это полным соответствием последней успешной я бы не решился

Log in to reply