Помощь по ютубу

• Пытаюсь написать простенький лайкер для ютуба, все сделал, все работает, но через 2 минуты мои лайки списывают, пытался и вручную в басе лайкать аккаунтами, и фингерпринты менять и прокси, ничего не помогает. Когда вручную захожу на эти же аккаунты с обычного браузера, они отлично лайкают и лайки не списывают, можете подсказать, можно это как то пофиксить? или наш БАС как то палиться ютубом?

• Если информация платная, но не сильно дорогая могу заплатить

• @Rinrei, в обычном браузере у вас есть куки, история браузер и т.д, а в BAS все чисто

• @GhostZ Ну честно говоря, я и хром новый профиль создавал который поидее был пустой)

• @Rinrei, Google Chrome, Google владелец Youtube... И отпечаток вы скорей всего от хрома использовали

• @GhostZ вариант, это как то обойти можно?) что бы ютуб думал что я с хрома сижу?)

• @Rinrei, попробуйте не хром и не мобильные отпечатки.

• @GhostZ Ну я обычными отпечатками пробывал, которые БАС дает, мобильными вообще не вариант, т.к. в мобильной версии нету тех функций что мне надо

• Никто не в курсе как это можно обойти?

• Главное как удалитть дубли, модеры тут как тут и репы понизить, а как помочь.... то тишина, норм

• @Rinrei said in Помощь по ютубу:

Главное как удалитть дубли, модеры тут как тут и репы понизить, а как помочь.... то тишина, норм

Модер тут один и я всем помогаю по мере возможности. По вашей теме у меня нет ни чего конкретного, по этому и не отвечаю. А более глубоко изучать ваш вопрос нет времени. Репу я вашу не трогал.

• @Fox said in Помощь по ютубу:

конкретного, по этому и не отвечаю. А более глубоко изучать ваш вопрос нет времени. Репу я вашу не трогал.

Ну меня репа стала -2, и я и не говорил что вы трогали, а тот модер кто тему закрыл, Я почему создал новую тему, потому что почитал в другом разделе темы, и вроде как моя тема подходит больше для того раздела чем для этого, думал может этот раздел никто не читает, поэтому не отвечают

• @Rinrei said in Помощь по ютубу:

@Fox said in Помощь по ютубу:

конкретного, по этому и не отвечаю. А более глубоко изучать ваш вопрос нет времени. Репу я вашу не трогал.

Ну меня репа стала -2, и я и не говорил что вы трогали, а тот модер кто тему закрыл, Я почему создал новую тему, потому что почитал в другом разделе темы, и вроде как моя тема подходит больше для того раздела чем для этого, думал может этот раздел никто не читает, поэтому не отвечают

На этом форуме нет больше модеров кроме меня. Форум не такой многолюдный, чтобы бояться, что вашу тему не прочитают, если она находится в Off topic

• @Rinrei Репу минусонуть может кто угодно. Вот сейчас я вам минусонул!

• @UserTrue Ну видимо, не кто угодно, раз я никому минусануть не могу

• @Rinrei Потому что вам репа ваша не позволяет, все логично.

• Надо, чтобы видео просматривалось n секунд, потом ставишь лайк. Если у тебя ставятся лайки сразу и происходит переход на следующее видео, алгоритмы Ютуб быстренько пресекут твои лайки

• Ютуб сейчас может Списывать Лойсы из за того что на Аккаунтах нет созданного ЮТ Канала.

Log in to reply

• 2
  • 1
  • 13
  • 12
  • 8
  • 7
  • 7
  • 1