@G676rutdhrgtf
Как нам догадатьсь что не так с вашим ресурсом?
Во во Правильно говорите Телепатов нет мол :)))
На Скринах Правильно всё.
А ТС ещё по сове таю Создать Переменную С Данными Записи я например через Базу ( соединить строки создавал ) вот на Скринах и Норм записывает Через : двоеточие каждый в своей строке ( у меня пример с регера ).
@lcatlas Можно, если вас интересуют только куки, отдельно записывать их файл, а потом оттуда считывать. Тогда проблем с любым кэшем точно не будет. Но все преимущества, который даёт профиль по отношению к сохранению/загрузке кук будут утеряны.
@support это нужная вещь, понятно что в идеале нужно всё автоматизировать, но бывает что кое какие действия удобней руками сделать) Но а так уже приловчился к BAS, очень быстро получается автоматизировать нужные действия, буквально 20 минут и очередной комбайн готов :D