Your browser does not seem to support JavaScript. As a result, your viewing experience will be diminished, and you have been placed in read-only mode.
Please download a browser that supports JavaScript, or enable it if it's disabled (i.e. NoScript).
Есть ли такая возможность в басе? Мб модулем или каким-нибудь сайтом?
@stepak Использовать профили не вариант?
@VirtualGio Профили чего?
@stepak
@Fox Спасибо большое
@kazarang said in Можно ли как-то зашифровать часть действий?:
@Ranout сделай "выполнить джаваскрипт" и всунь туда абузфакторный код .... В аймакросе такое проходило
Действия всё равно будут видны и пользователь сможет просто их удалить. И как то странно сравнивать аймакрос и BAS.
@sten30 said in Как создать лог сохранения в файл?:
Есть путь к файлу D:\баспарс1[[SAVED_TEXT]].html Есть данные [[SAVED_PAGE_HTML]] Но как настроить лог на это действие? Вы могли бы добавить меню в любом действии - Создать лог?
Есть путь к файлу D:\баспарс1[[SAVED_TEXT]].html Есть данные [[SAVED_PAGE_HTML]] Но как настроить лог на это действие?
Вы могли бы добавить меню в любом действии - Создать лог?
В BAS есть действие "лог" d0529684-c355-406b-8d08-de4151537aea-изображение.png
@pavlo14 Подробнее в описании действия и поиск по форуму
@Fox Да, такой баг возможен. Связано это с тем, что процесс БАС и процесс браузера обмениваются данными через один файл с настройками. Исправлю чуть позже.