Помогите сделать паузу между запусками потоков

• Блин не знаю как сделать попроще, Нужно чтобы между запусками потоков был минимальный промежуток времени. Допустим 3 потока , все запустились с интервалом в 20 секунд, это не сложно сделать. Но вот второй быстрее закончил и надо чтобы он запустился не раньше 20 секунд после запуска третьего.

• @Rus27 Можно сделать через глобальную переменную с временем запуска последнего потока. Но советую отказаться от такой логике, так как в какой то момент можете получить результат, что будет работать только 1 поток, который упадет в ошибку и будет выполняться,например, за несколько секунд

• @Rus27 Тоесть вам надо сначала дождаться пока все 3 потока отработают?

• @UserTrue Нет не все чтобы отработали, а чтобы между последним запуском и следующим прошло определенное время если есть свободные потоки. Там сайт такой чаще 20 секунд заходишь пишет что слишком много заходов, прокси там не канает, и один поток там может за 2 секунды спарсить что надо или допустим не нашел ничего и закончил работу, а иной раз по 30-90 сек ищет

• This post is deleted!

• This post is deleted!

• @DrPrime Да пробовал по дате через глобальную, вроде работает потом где то ошибка, а в многопотоке не могу отследить где ошибается скрипт

• This post is deleted!

• @Rus27 said in Помогите сделать паузу между запусками потоков:

@DrPrime Да пробовал по дате через глобальную, вроде работает потом где то ошибка, а в многопотоке не могу отследить где ошибается скрипт

alt text

Log in to reply