Помогите совместить ресурс - "список" с элементами на странице.

• 2020-02-20_17-13-00.png 2020-02-20_17-14-42.png

Как совместить ресурс с элементами ( статьями ) ?
    Алгоритм работы такой:

1. Указываю url страницы со статьями.
    2. Выбираю номера статей, на которые нужно перейти.
      Допустим я получаю каждый элемент страницы ( статьи )
      Но как их связать с ресурсом?
      У меня получилось сделать для второй статьи грубо говоря, а дальше ни как.
      2020-02-20_17-23-48.png

• @Yarillo111 said in Помогите совместить ресурс - "список" с элементами на странице.:

Как совместить ресурс с элементами ( статьями ) ?
    Алгоритм работы такой:

1. Указываю url страницы со статьями.
    2. Выбираю номера статей, на которые нужно перейти.
      Допустим я получаю каждый элемент страницы ( статьи )
      Но как их связать с ресурсом?
      У меня получилось сделать для второй статьи грубо говоря, а дальше ни как.

https://community.bablosoft.com/topic/3620/условие-if-не-распознаёт-ресурс-список

https://community.bablosoft.com/topic/1817/ресур-типа-список-check

• Что-то в этот раз посложнее ... )
    Есть те кто на пальцах покажут?)

• @Yarillo111 said in Помогите совместить ресурс - "список" с элементами на странице.:

Что-то в этот раз посложнее ... )
    Есть те кто на пальцах покажут?)

Есть, вот только нуждающемуся лучше дать удочку, а не рыбу

• А чем вам Ресурс Число не угодил то ? :)))
    Так же можно и Рандомный, мол от 0 до 7 он и кликнет на одну из этого ограничения.
    И да Поздновато вы в ЯД полезли, там Роботность с Профилями то и Свежими отпечатками зашкаливает сейчас. А вы я гляжу ещё и с одним Юзер Агентом туда прорваться хотите :)
    Крутить то будет но Бан % велик при вашем Раскладе.
    И готовьтесь что он вам Гемора не мало предоставит, так как там частенько меняются Алгоритмы да и сам Дзен ещё то Чудо ( они достали там всё менять и переставлять ).

Тут вот с Таким то Скриптом уж нах надоел и один Хрен ЯД чует что Боты :)
    У них чуть не каждую неделю Месячные мол и мозг вынести могут норм.
    Один + Опыта хоть с их не постоянством добавилось :)

alt text

• @super84 та я пока чисто для себя, с рекламой давно траблы там, я бы хотел научиться карму увеличивать. За дочитки тут рандом, бан может прилететь, но может и не прилететь как повезёт.

• @Yarillo111 списком хотел сделать, чтобы одновременно несколько статей читалось разных.

• @Yarillo111 Опять же Ресурс из Файла чем не угоден :)
    Так же и Рандом заходы, поставил от 0 до 0 он и будет на одну кликать, а вот Рандом в Много потоке ( да и в один ) поставил ограничения и всё он между ними и будет случайно ходить.
    А из Файла прямых Ссылок на Статью ( Рефер норм нужны, правдоподобней ) в блокнот можно хоть сколь запихать с условием ресурса Использовать не ограниченное число раз :)

• @super84 видимо так и придётся делать

• @super84 я просто пытался делать по аналогии с похожей программой, там список был)

Log in to reply