@romanbiz спасибо, но я не могу разбираться в коде. Я надеялся у Bas есть функция округлить до сотых или хотя бы функция калькулятора правильного. А то получив переменную 35.72, выполнив функцию 35.72-0.01 получается 35.7100000005
[[REDUCED_NUMBER]] - переменная с результатом сокращения [[NUMBER]] - переменная с числом которое нужно сократить 2 - до сколки знаков после запятой сокращать
@yteyyy Укажи для какого конкретно урл будет установлен заголовок. Не знаю почему но вот в примере выше все работает без принудительного указания для какого урл, а в своем проекте когда я добавил экшн установить заголовок то передается null, только после того как добавил для какого урла использовать этот заголовок все заработало.
@bronshik Думаю можно сделать проще, после нажатия на эту клавишу, выделенный текст будет обрамлён соответствующим способом, так же как тут, на форуме: