@ilovecactus111 а вам по первому кликнуть надо или какому? Почему не попробовать найти общие селекторы для всех лайков, а потом из всех выбрать первый при помощи >AT>0.
Или на какой вам кликнуть надо?
@kakahki нет. Это всегда множество if-ов. Можно сделать это в цикле тогда этих if-ов станет меньше и продумать алгоритм сравнения что резать, что игнорировать, что сравнивать тогда их тоже станет меньше это называется оптимизация. Скрипт это все действия ;) все от начала и до конца. Если вы про экшен можно, выполнить код и писать там.
@Dodok пфф и что? Тут многие развлекаются, мой видел? Знаешь что у меня он значит? https://classes.ru/all-byelorussian/dictionary-byelorussian-russian2-term-22617.htm То что человека веселит называться многологинами мне безразлично.