Небольшое пояснение: низкий поклон каждому, кто хоть как то причастен к развитию BAS, включая тех кто просто подсказывает, снимает видео уроки, делится модулями, пишет код и прочее.
Объективно на данный момент, BAS=Разработчик и наоборот, в независимости плохо это или хорошо. Есть человек который на чистом энтузиазме, без какой либо зарплаты и гарантий а имея лишь виденье того как это должно быть, родил и в ежедневном режиме продолжает развивать свой продукт. У нормального, обычного человека "бензин" уже бы давно кончился и нам всем очень повезло, что Разработчик в этом плане не совсем нормальный человек. Да на данный момент он может себе позволить себе делегировать часть задач, но не стоит забывать что вся эта вечеринка под названием "BAS" оплачивается из кармана одного человека. Так что право делать с этим проектом все что ему заблагорассудится было у него изначально, оно так же дополнительно выстрадано всеми бессонными ночами и ежедневной вовлеченностью во все процессы, даже когда это и не очевидно для возмущенного среднестатистического пользователя. Так что все наставления как кому чего передать можно смело оставлять при себе. Все что можно сделать это желать крепкого здоровья этому человеку и финансовой успешности данного проекта.
Единственная проблема BAS в том, что про него знает не так много людей, как этого хотелось бы. В плане функционала объективно нет каких то серьезных проблем и все кого я знаю кто начал им пользоваться, пользуются им и не жужжат, и слазить и переходить на что то другое не собираются. Почему бы BAS не быть мировым стандартом браузерной автоматизации? Тогда уже точно не будет возникать вопросов: "а что же будет с BAS если Разработчик захочет покайфовать-позагорать на островах пару-тройку месяцев?"