@kuzkuz Сайты разные и капча капче рознь.
Лично я, если капча статическая, собираю все с сайта и хеширую их в md5, записывая все в текстовик. Именно этим текстовиком и пользуюсь.
Кстати, скриншоты капч приходится делать очень редко. Лично мне такой сайт с капчей попадался единожды. Когда я на него наткнулся, не знал способов решения, но теперь уверен, что можно обойтись и на нём без скриншотов.
Веб-версия телеграма — как автоматически подтвердить вход?
-
При входе в веб-версию телеграма, сайт запрашивает код который был отправлен в телеграм-приложение. Ранее работал только с одним телеграм-аккаунтом и вводил код при входе сам пользователь ("Запросить ввод от пользователя").
Сейчас стоит задача использовать большое количество аккаунтов (+со временем будут добавляться новые) и руками для каждого вводить код (пусть даже только один раз) это слишком трудоемко.
Подскажите, пожалуйста, как можно обойти ввод кода с приложения или автоматизировать этот процесс? -
@SimpleBot
Autoit или эмуляторы дроида. -
@xtra said in Веб-версия телеграма — как автоматически подтвердить вход?:
@FastSpace парсер с приложения??это что то новенькое
Пусть авторизуется сначала в вебе BAS руками и оттуда клиентам парсит код.
-
@SimpleBot Не до конца понятна задача, но может чем то поможет мое примерное решение:
- на устройство с телегой ставим TForwarder (https://play.google.com/store/apps/details?id=com.blank_paper.app.t_forwarder&hl=ru&gl=US)
- создаем бота в телеге, регаем его и все такое
- все сообщения приходящие от сервисного контакта телеграм через тфорвардер пересылаем нашему боту.
- забираем в BAS все сообщения пришедшие к боту через API Телеги через функцию GetUpdates. (https://api.telegram.org/bot"+tT+'/getUpdates?chat_id=...)
- отсеиваем сообщения по начальной фразе "Код подтверждения: ".
- вуаля, коды у нас в руках...