@bergen said in xml код из zip файла модуля:
Печально, что нужно копаться во внутренней структуре модуля и скрипта БАС чтобы сделать нормальное преобразование в обратную сторону.
А как ты хотел? Вжииих и готово?😄
Как ч/з выполнить код установить элемент с любым индексом в список.
Допустим, есть список из трех строк, нужно вставить элемент 40-й строкой (индекс)
VAR_LIST[(40 < 0) ? (VAR_LIST.length + 40) : 40] = VAR_TXT1;
VAR_LIST[(50 < 0) ? (VAR_LIST.length + 50) : 50] = VAR_TXT2;
есть ли возможность покороче это реализовать? Есть такой вариант и он удобнее
VAR_LIST.splice(40,0,VAR_TXT1);
но если строки с данным индексом еще не существует, то он просто добавляет ниже (если список из трех строк, то добавит 4-й, а не 40-й)
@trezubec45 said in Установить элемент через выполнить код:
Как ч/з выполнить код установить элемент с любым индексом в список.
Допустим, есть список из трех строк, нужно вставить элемент 40-й строкой (индекс)VAR_LIST[(40 < 0) ? (VAR_LIST.length + 40) : 40] = VAR_TXT1; VAR_LIST[(50 < 0) ? (VAR_LIST.length + 50) : 50] = VAR_TXT2;есть ли возможность покороче это реализовать? Есть такой вариант и он удобнее
VAR_LIST.splice(40,0,VAR_TXT1);но если строки с данным индексом еще не существует, то он просто добавляет ниже (если список из трех строк, то добавит 4-й, а не 40-й)
Создайте функцию и используйте её