@m4zuper у меня тоже не может стандартный модуль решить ReCaptcha v3, например тут при попытке регистрации:
https://www.mountainproject.com/auth/login
На сайте используется Enterprise версия, возможно проблема в этом?
Ребята, помогите пожалуйста, что можно сделать, без модуля "рЕкап 2" , сайт нормально обходит клауд, нажимаю просто на галочку и все ок, с этим модулем - нет.
Через модуль "CaptchaCustom" все окей, но сайт постоянно меняет место ввода ответа для капчи, а я не сильно разбираюсь в этом и не могу найти куда вводить эту капчу при каждой обнове сайта.
Вопрос:
Ксевил не относится к БАС, а вот Каптча Гуру вот и Саппорт их тут с Темами есть и отвечает и вам ответил и Модуль под это создан даж :)
Без Перезагрузки Потока, как вы Модуль отключать и Вкл то будете.
Это уж к Теме Заказа относится а не просто Вопроса - Помощи.
Извините но реал вам так не кто не выложит даж если кто из Спецов это реализовал, да ещё и на все общее обозрение.
Такой Труд точно должен оцениваться :)