При работе софта нужно работать и на компьютере, а постоянно всплывающие окна мешают. Как сделать так, что бы при открытии bat через бас не открывалась cmd?
У меня тоже всегда стоит эта проверки, но иногда все равно такая ошибка есть. Но у меня она редкая и поэтому мне пофиг
Значит где то твой код выполняеться до того как функция под грузиться, я сначала жду статус interactive обертнутый в BAS SAFE, и только потом выполняю свой код. В таком случае это ошибка может упасть только на это действие.
Посмотри мой модуль кликами, там даже редких таких ошибок нет, действий в нём 100500 (фан каптча 100%). Там я жду загрузку через был ли запрос.
@Dodok меньше кода в xml файле, меньше вероятность не понятных глюков. Дискуссия ни о чем, я предложил вариант, а кто что и как будет делать, модулем, строчкой, это личное дело каждого.