У клиента на сервере вдруг вылезла такая ошибка. До этого момента с месяц, наверное, все запускалось нормально. Может кто-то сталкивался? В чем проблема может быть?
@alex117815 Если вставлять целую строку в "Прокси", login и pass прокси должны быть не менее 6-ти символов. Есть и ограничение на макс. кол-во символов. Лучше вставлять отдельно в свои строки login, pass, ip и port, распарсив строку через CSV.
@UserTrue Дело в том что может быть дело совсем в другом, потому что еще процесс обработки одного изображения долго происходит больше минуты, а весь шаблон я бы не хотел в общий доступ выкладывать
@SaNNtA Авторизация в веб интерефейсе немного сырая, но саппорт сказал, что есть дела по важнее, когда я спросил зачем при неверном вводе пароля нужно перезапускать скрипт. А вашем случае можно после старта самому править файл settings.ini, который в папке engine
@sidorikv у вас в куче запуск потока/браузера и действия в браузере.
Пропуск кадров - замедляет действия в браузере.
Остальные влияют на запуск потока/браузера.(опосредованно могут влиять на действия в браузере, если ресурсов железа за запущенные потоки станет мало. точно не помню, но рекомендуется оставлять минимум 15-20% ресурсов cpu свободными иначе весь скрипт будет жутко тормозить)